아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 롯데4 | 1419 | 19,500만원 평당 1,082만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 16층 | 좌동 | 2012-03-30 | 1999 | |
| 대우금사 | 586-2 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 반여동 | 2012-03-30 | 1995 | |
| 건영2 | 1298 | 18,900만원 평당 1,050만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 21층 | 좌동 | 2012-03-30 | 1997 | |
| 벽산2 | 1439 | 18,600만원 평당 1,029만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 17층 | 좌동 | 2012-03-30 | 1996 | |
| 상록 | 1331 | 18,500만원 평당 1,022만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 좌동 | 2012-03-30 | 1998 | |
| 남흥 | 887 | 18,450만원 평당 719만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 반송동 | 2012-03-30 | 1996 | |
| 대림비치 | 1396-1 | 17,500만원 평당 963만원 | 60.1㎡ (18.2평) | 8층 | 중동 | 2012-03-30 | 1977 | |
| 센텀대림 | 1199-11 | 16,950만원 평당 934만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 반여동 | 2012-03-30 | 1996 | |
| 현대(1051-2) | 1051-2 | 15,500만원 평당 1,009만원 | 50.8㎡ (15.4평) | 8층 | 재송동 | 2012-03-30 | 1988 | |
| 센텀대원 | 104-2 | 13,600만원 평당 569만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 7층 | 재송동 | 2012-03-30 | 1998 | |
| 삼안스튜디오2차 | 1493-12 | 4,350만원 평당 335만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 5층 | 중동 | 2012-03-30 | 1990 | |
| 롯데2 | 1386 | 37,000만원 평당 809만원 | 151.2㎡ (45.8평) | 2층 | 좌동 | 2012-03-29 | 1998 | |
| 메가센텀한화꿈에그린 | 1662 | 36,000만원 평당 1,178만원 | 101.0㎡ (30.6평) | 1층 | 반여동 | 2012-03-29 | 2008 | |
| 엘지 | 1398 | 31,000만원 평당 759만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 1층 | 좌동 | 2012-03-29 | 1996 | |
| 아시아선수촌아파트 | 1638 | 27,500만원 평당 1,072만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 19층 | 반여동 | 2012-03-29 | 2002 | |
| 건영1 | 1414 | 19,400만원 평당 1,071만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 좌동 | 2012-03-29 | 1998 | |
| 센텀우신골든빌 | 1048-3 | 16,000만원 평당 887만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 13층 | 재송동 | 2012-03-29 | 2006 | |
| SKVIEW | 1450 | 15,350만원 평당 1,020만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 17층 | 좌동 | 2012-03-29 | 1998 | |
| 현대(1051-2) | 1051-2 | 14,700만원 평당 957만원 | 50.8㎡ (15.4평) | 5층 | 재송동 | 2012-03-29 | 1988 | |
| 남흥 | 887 | 12,300만원 평당 678만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 반송동 | 2012-03-29 | 1996 |