아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대3 | 1291-1460 | 11,700만원 평당 645만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 반여동 | 2012-03-29 | 1995 | |
| 두산위브포세이돈 | 1410-1 | 85,000만원 평당 1,668만원 | 168.4㎡ (51.0평) | 27층 | 우동 | 2012-03-28 | 2007 | |
| 현대하이페리온 | 1434-2 | 84,500만원 평당 1,523만원 | 183.4㎡ (55.5평) | 9층 | 우동 | 2012-03-28 | 2006 | |
| 화목 | 1310 | 37,000만원 평당 787만원 | 155.4㎡ (47.0평) | 1층 | 좌동 | 2012-03-28 | 1996 | |
| 메가센텀한화꿈에그린 | 1662 | 33,750만원 평당 1,105만원 | 101.0㎡ (30.6평) | 2층 | 반여동 | 2012-03-28 | 2008 | |
| 아시아선수촌아파트 | 1638 | 30,000만원 평당 977만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 4층 | 반여동 | 2012-03-28 | 2002 | |
| 우방신세계타운 | 1190-1 | 27,000만원 평당 704만원 | 126.8㎡ (38.4평) | 12층 | 반여동 | 2012-03-28 | 2002 | |
| 대림2 | 1286 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 좌동 | 2012-03-28 | 1997 | |
| 대동타운 | 1288 | 16,300만원 평당 1,065만원 | 50.6㎡ (15.3평) | 4층 | 좌동 | 2012-03-28 | 1996 | |
| 태원빌리지 | 174-15 | 16,000만원 평당 640만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 1층 | 송정동 | 2012-03-28 | 2002 | |
| 아크로뷰 | 1554 | 6,300만원 평당 835만원 | 24.9㎡ (7.5평) | 17층 | 중동 | 2012-03-28 | 2004 | |
| 현대 | 1337 | 31,800만원 평당 1,030만원 | 102.1㎡ (30.9평) | 9층 | 좌동 | 2012-03-27 | 1996 | |
| 아시아선수촌아파트 | 1638 | 29,000만원 평당 943만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 19층 | 반여동 | 2012-03-27 | 2002 | |
| 현대그린맨션 | 1411-10 | 25,500만원 평당 830만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 1층 | 반여동 | 2012-03-27 | 1986 | |
| 센텀우신골든빌 | 1048-3 | 22,800만원 평당 893만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 12층 | 재송동 | 2012-03-27 | 2006 | |
| 센텀SKVIEW아파트 | 1174-1 | 18,600만원 평당 1,026만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 반여동 | 2012-03-27 | 2001 | |
| 유원임페리얼빌리지 | 1123-26 | 16,750만원 평당 418만원 | 132.3㎡ (40.0평) | 2층 | 재송동 | 2012-03-27 | 1991 | |
| 현대 | 1337 | 16,500만원 평당 918만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 좌동 | 2012-03-27 | 1996 | |
| 엘지 | 1398 | 16,500만원 평당 910만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 24층 | 좌동 | 2012-03-27 | 1996 | |
| 센텀우신골든빌 | 1048-3 | 16,200만원 평당 898만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 재송동 | 2012-03-27 | 2006 |