아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 해운대 I PARK | 1408 | 55,270만원 평당 1,552만원 | 117.7㎡ (35.6평) | 17층 | 우동 | 2012-03-25 | 2011 | |
| 우방신세계타운 | 1190-1 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 반여동 | 2012-03-25 | 2002 | |
| 삼한3차301동 | 883 | 15,600만원 평당 610만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 18층 | 반송동 | 2012-03-25 | 1999 | |
| 센텀SD | 692-6 | 15,100만원 평당 608만원 | 82.1㎡ (24.8평) | 14층 | 반여동 | 2012-03-25 | 1993 | |
| 해운대케이씨씨스위첸 | 1492 | 57,800만원 평당 1,491만원 | 128.2㎡ (38.8평) | 7층 | 좌동 | 2012-03-24 | 2011 | |
| 센텀이편한세상 | 939-2 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 재송동 | 2012-03-24 | 2006 | |
| 두산1차아파트 | 1394 | 31,650만원 평당 1,029만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 16층 | 좌동 | 2012-03-24 | 1996 | |
| 대동타운 | 1288 | 28,500만원 평당 1,110만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 좌동 | 2012-03-24 | 1996 | |
| 동부 | 1412 | 28,250만원 평당 1,117만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 7층 | 좌동 | 2012-03-24 | 1996 | |
| 아시아선수촌아파트 | 1638 | 25,800만원 평당 1,006만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 반여동 | 2012-03-24 | 2002 | |
| 대우 | 1333 | 20,800만원 평당 1,147만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 좌동 | 2012-03-24 | 1996 | |
| 센텀롯데캐슬아파트 | 1619 | 20,500만원 평당 1,134만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 23층 | 반여동 | 2012-03-24 | 2004 | |
| 센텀롯데캐슬2차 | 1660 | 19,800만원 평당 1,092만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 반여동 | 2012-03-24 | 2005 | |
| 상록 | 1331 | 18,950만원 평당 1,047만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 좌동 | 2012-03-24 | 1998 | |
| 경남선경 | 1448 | 18,000만원 평당 994만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 좌동 | 2012-03-24 | 1996 | |
| 상록 | 1331 | 18,000만원 평당 994만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 좌동 | 2012-03-24 | 1998 | |
| 센텀골든파크 | 1157-1 | 13,800만원 평당 537만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 재송동 | 2012-03-24 | 1995 | |
| 삼한5차 | 886 | 12,300만원 평당 678만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 반송동 | 2012-03-24 | 2002 | |
| 현대3 | 1291-1460 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 반여동 | 2012-03-24 | 1995 | |
| 재송그린 | 1146-1 | 6,900만원 평당 628만원 | 36.3㎡ (11.0평) | 4층 | 재송동 | 2012-03-24 | 1984 |