아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
5/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 209건 거래 (6개 유형)
2012년 04월 부산광역시 해운대구에서 신고된 부동산 실거래는 총 209건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대우금사 | 586-2 | 전세 | 3,000만원 월 30만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 반여동 | 2012-03-09 | 1995 |
| 대우금사 | 586-2 | 전세 | 11,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 반여동 | 2012-03-27 | 1995 |
| 대림비치 | 1396-1 | 전세 | 7,000만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 10층 | 중동 | 2012-03-10 | 1977 |
| 경남선경 | 1448 | 전세 | 1,000만원 월 83만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 좌동 | 2012-03-07 | 1996 |
| 대우마리나1 | 1388-4 | 전세 | 34,000만원 | 191.8㎡ (58.0평) | 13층 | 우동 | 2012-03-01 | 1991 |
| 대우마리나1 | 1388-4 | 전세 | 25,000만원 | 191.8㎡ (58.0평) | 13층 | 우동 | 2012-03-01 | 1991 |
| 유정원룸아파트 | 918 | 전세 | 500만원 월 40만원 | 23.4㎡ (7.1평) | 3층 | 중동 | 2012-03-06 | 2012 |
| 현대 | 1337 | 전세 | 18,000만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 13층 | 좌동 | 2012-03-16 | 1996 |
| 삼호가든맨션 | 1104-1 | 전세 | 10,000만원 월 15만원 | 63.0㎡ (19.1평) | 7층 | 우동 | 2012-03-04 | 1985 |
| 왕자 | 1477-1 | 전세 | 3,500만원 월 40만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 1층 | 반여동 | 2012-03-07 | 1979 |
| 센텀대림 | 1199-11 | 전세 | 13,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 반여동 | 2012-03-16 | 1996 |
| 센텀센시빌 | 1228 | 전세 | 15,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 우동 | 2012-03-14 | 2003 |
| 왕자 | 1477-1 | 전세 | 9,000만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 4층 | 반여동 | 2012-03-19 | 1979 |
| 센텀삼환Nauville | 1100 | 전세 | 17,000만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 우동 | 2012-03-13 | 1996 |
| 건영2 | 1298 | 전세 | 21,000만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 좌동 | 2012-03-27 | 1997 |
| 벽산한솔타운 | 1063-2 | 전세 | 9,000만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 반여동 | 2012-03-20 | 1995 |
| 센텀롯데캐슬2차 | 1660 | 전세 | 15,500만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 반여동 | 2012-03-20 | 2005 |
| 대산 | 763-28 | 전세 | 6,000만원 | 51.4㎡ (15.5평) | 1층 | 반여동 | 2012-03-07 | 1984 |
| 센텀대림 | 1199-11 | 전세 | 9,000만원 월 15만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 반여동 | 2012-03-10 | 1996 |
| 센텀이편한세상 | 939-2 | 전세 | 10,000만원 월 55만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 재송동 | 2012-03-05 | 2006 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백송오피스텔 | 1777-4 | 7,500만원 평당 835만원 | 29.7㎡ (9.0평) | 10층 | 중동 | 2012-03-19 | 2004 |
| WBC the PALACE | 1523 | 100,079만원 평당 1,549만원 | 213.6㎡ (64.6평) | 45층 | 우동 | 2012-03-16 | 2011 |
| 한일오르듀 | 1435-3 | 17,500만원 평당 1,163만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 9층 | 우동 | 2012-03-18 | 2005 |
| WBC the PALACE | 1523 | 115,584만원 평당 1,709만원 | 223.5㎡ (67.6평) | 39층 | 우동 | 2012-03-20 | 2011 |
| 더#해운대아델리스 | 1436-1 | 89,500만원 평당 1,582만원 | 187.0㎡ (56.6평) | 18층 | 우동 | 2012-03-23 | 2006 |
| 카이저빌 | 1436 | 31,172만원 평당 1,593만원 | 64.7㎡ (19.6평) | 12층 | 우동 | 2012-03-23 | 2011 |
| 롯데갤러리움센텀 | 1520 | 37,000만원 평당 1,216만원 | 100.6㎡ (30.4평) | 10층 | 우동 | 2012-03-18 | 2008 |
| 선프라자 | 1434 | 12,300만원 평당 592만원 | 68.7㎡ (20.8평) | 7층 | 우동 | 2012-03-12 | 1995 |
| 경동윈츠타워오피스텔 | 1473-6 | 8,900만원 평당 957만원 | 30.7㎡ (9.3평) | 17층 | 좌동 | 2012-03-30 | 2003 |
| 한일오르듀 | 1435-3 | 18,000만원 평당 1,197만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 21층 | 우동 | 2012-03-20 | 2005 |
| 트럼프월드마린 | 1410 | 58,000만원 평당 1,141만원 | 168.0㎡ (50.8평) | 23층 | 우동 | 2012-03-07 | 2007 |
| 경동윈츠타워오피스텔 | 1473-6 | 9,000만원 평당 968만원 | 30.7㎡ (9.3평) | 19층 | 좌동 | 2012-03-28 | 2003 |
| 까르띠움 | 1459-5 | 8,000만원 평당 725만원 | 36.5㎡ (11.0평) | 13층 | 좌동 | 2012-03-26 | 2004 |
| 해운대 쌍용 플래티넘트윈 | 1460-2 | 9,300만원 평당 936만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 13층 | 좌동 | 2012-03-27 | 2005 |
| 크리스탈비치오피스텔 | 1394-286 | 7,800만원 평당 540만원 | 47.7㎡ (14.4평) | 10층 | 중동 | 2012-03-26 | 1991 |
| WBC the PALACE | 1523 | 90,682만원 평당 1,404만원 | 213.6㎡ (64.6평) | 25층 | 우동 | 2012-03-12 | 2011 |
| 카이저빌 | 1436 | 14,922만원 평당 1,525만원 | 32.3㎡ (9.8평) | 6층 | 우동 | 2012-03-28 | 2011 |
| 해운대 쌍용 플래티넘트윈 | 1460-2 | 9,300만원 평당 936만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 5층 | 좌동 | 2012-03-30 | 2005 |
| 한일오르듀 | 1435-3 | 18,000만원 평당 1,248만원 | 47.7㎡ (14.4평) | 22층 | 우동 | 2012-03-23 | 2005 |
| 카이저빌 | 1436 | 31,172만원 평당 1,593만원 | 64.7㎡ (19.6평) | 10층 | 우동 | 2012-03-31 | 2011 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경동윈츠타워오피스텔 | 1473-6 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 27.6㎡ (8.3평) | 15층 | 좌동 | 2012-03-01 | |
| 까르띠움 | 1459-5 | 월세 | 500만원 월 55만원 | 36.5㎡ (11.0평) | 13층 | 좌동 | 2012-03-12 | |
| 카이저빌 | 1436 | 전세 | 16,000만원 | 64.7㎡ (19.6평) | 10층 | 우동 | 2012-03-23 | |
| 블루스퀘어 B동 | 1461-8 | 월세 | 300만원 월 42만원 | 22.4㎡ (6.8평) | 6층 | 좌동 | 2012-03-16 | |
| 경동윈츠타워오피스텔 | 1473-6 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 27.6㎡ (8.3평) | 7층 | 좌동 | 2012-03-19 | |
| 경동윈츠타워오피스텔 | 1473-6 | 월세 | 500만원 월 45만원 | 30.7㎡ (9.3평) | 12층 | 좌동 | 2012-03-25 | |
| 롯데갤러리움센텀 | 1520 | 월세 | 3,000만원 월 100만원 | 150.0㎡ (45.4평) | 18층 | 우동 | 2012-03-31 | |
| 마린시티두산위브포세이돈 | 1410-1 | 전세 | 17,000만원 | 132.7㎡ (40.1평) | 9층 | 우동 | 2012-03-26 | |
| 까르띠움 | 1459-5 | 전세 | 7,000만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 3층 | 좌동 | 2012-03-29 | |
| 더샾 센텀스타 | 1196 | 월세 | 3,000만원 월 80만원 | 96.3㎡ (29.1평) | 3층 | 재송동 | 2012-03-20 | |
| 한일오르듀 | 1435-3 | 전세 | 11,000만원 | 47.7㎡ (14.4평) | 23층 | 우동 | 2012-03-14 | |
| 더샾 센텀스타 | 1196 | 월세 | 1,000만원 월 100만원 | 92.4㎡ (28.0평) | 8층 | 재송동 | 2012-03-07 | |
| 이안해운대파일론 | 1778-1 | 전세 | 26,000만원 | 148.0㎡ (44.8평) | 17층 | 중동 | 2012-03-27 | |
| 이안해운대 | 1754-3 | 전세 | 18,000만원 | 93.7㎡ (28.4평) | 6층 | 중동 | 2012-03-17 | |
| 마린시티두산위브포세이돈 | 1410-1 | 전세 | 18,000만원 | 132.7㎡ (40.1평) | 7층 | 우동 | 2012-03-10 | |
| 해운대 SH TOWER | 1766-1 | 월세 | 1,000만원 월 40만원 | 27.6㎡ (8.4평) | 15층 | 중동 | 2012-03-28 | |
| 롯데갤러리움센텀 | 1520 | 전세 | 19,000만원 | 100.6㎡ (30.4평) | 7층 | 우동 | 2012-03-17 | |