아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 해운대케이씨씨스위첸 | 1492 | 68,000만원 평당 1,467만원 | 153.2㎡ (46.3평) | 14층 | 좌동 | 2012-05-31 | 2011 | |
| 더샵센텀파크2차 | 1197 | 48,500만원 평당 1,258만원 | 127.5㎡ (38.6평) | 41층 | 재송동 | 2012-05-31 | 2005 | |
| 대림엠파이어빌라 | 1491-5 | 45,000만원 평당 1,133만원 | 131.3㎡ (39.7평) | 3층 | 중동 | 2012-05-31 | 1992 | |
| 더샵센텀파크1차 | 1200 | 41,000만원 평당 1,601만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 30층 | 재송동 | 2012-05-31 | 2005 | |
| 센텀이편한세상 | 939-2 | 28,950만원 평당 1,128만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 재송동 | 2012-05-31 | 2006 | |
| 센텀동부센트레빌 | 380-1 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 재송동 | 2012-05-31 | 2006 | |
| 건영2 | 1298 | 27,500만원 평당 1,074만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 좌동 | 2012-05-31 | 1997 | |
| 대동타운 | 1288 | 27,200만원 평당 1,059만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 좌동 | 2012-05-31 | 1996 | |
| 롯데3차 | 1300 | 20,150만원 평당 1,118만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 18층 | 좌동 | 2012-05-31 | 1997 | |
| 센텀파미르 | 1029 | 19,200만원 평당 1,062만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 재송동 | 2012-05-31 | 2009 | |
| 대림 | 1396 | 19,000만원 평당 1,050만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 좌동 | 2012-05-31 | 1996 | |
| 현대1차 | 1581-6 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 반여동 | 2012-05-31 | 1991 | |
| 에이스 | 1159-1 | 13,000만원 평당 560만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 11층 | 재송동 | 2012-05-31 | 1992 | |
| 현대(1051-2) | 1051-2 | 9,500만원 평당 762만원 | 41.2㎡ (12.5평) | 2층 | 재송동 | 2012-05-31 | 1988 | |
| 아크로뷰 | 1554 | 5,550만원 평당 839만원 | 21.9㎡ (6.6평) | 9층 | 중동 | 2012-05-31 | 2004 | |
| 더샵센텀파크1차 | 1200 | 56,950만원 평당 1,501만원 | 125.4㎡ (37.9평) | 50층 | 재송동 | 2012-05-30 | 2005 | |
| 센텀동부센트레빌 | 380-1 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 재송동 | 2012-05-30 | 2006 | |
| 대림2 | 1286 | 18,800만원 평당 1,039만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 좌동 | 2012-05-30 | 1997 | |
| 롯데4 | 1419 | 18,550만원 평당 1,029만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 좌동 | 2012-05-30 | 1999 | |
| 삼영일리아 | 640-2 | 18,500만원 평당 838만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 7층 | 우동 | 2012-05-30 | 2004 |