아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼한2 | 872 | 17,600만원 평당 685만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 반송동 | 2012-05-30 | 1997 | |
| 경남선경 | 1448 | 16,800만원 평당 928만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 좌동 | 2012-05-30 | 1996 | |
| 센텀삼익아파트 | 1023 | 15,100만원 평당 707만원 | 70.6㎡ (21.4평) | 9층 | 재송동 | 2012-05-30 | 1981 | |
| 어반빌리지 | 1148-3 | 14,500만원 평당 699만원 | 68.6㎡ (20.7평) | 3층 | 재송동 | 2012-05-30 | 2011 | |
| 회현하이츠빌라 | 401-7 | 11,400만원 평당 337만원 | 112.0㎡ (33.9평) | 5층 | 반송동 | 2012-05-30 | 1992 | |
| 재송그린 | 1146-1 | 10,250만원 평당 578만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 1층 | 재송동 | 2012-05-30 | 1984 | |
| 이화맨션 | 1041-9 | 9,000만원 평당 500만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 재송동 | 2012-05-30 | 1991 | |
| 남성선파크 | 1151-2 | 7,000만원 평당 550만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 3층 | 재송동 | 2012-05-30 | 1988 | |
| 삼안스튜디오1차 | 1485-9 | 6,000만원 평당 449만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 6층 | 중동 | 2012-05-30 | 1990 | |
| 해운대두산위브더제니스 | 1407 | 61,000만원 평당 1,703만원 | 118.4㎡ (35.8평) | 5층 | 우동 | 2012-05-29 | 2011 | |
| 롯데캐슬마린 | 1360 | 34,800만원 평당 1,354만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 중동 | 2012-05-29 | 2004 | |
| 센텀이편한세상 | 939-2 | 29,000만원 평당 1,130만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 재송동 | 2012-05-29 | 2006 | |
| 벽산2 | 1439 | 25,300만원 평당 984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 좌동 | 2012-05-29 | 1996 | |
| 센텀롯데캐슬2차 | 1660 | 23,900만원 평당 930만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 반여동 | 2012-05-29 | 2005 | |
| 해운대협성엠파이어 | 918-3 | 22,772만원 평당 996만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 3층 | 우동 | 2012-05-29 | 2011 | |
| 두산2 | 1319 | 20,800만원 평당 1,147만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 좌동 | 2012-05-29 | 1996 | |
| 센텀SKVIEW아파트 | 1174-1 | 19,750만원 평당 1,097만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 12층 | 반여동 | 2012-05-29 | 2001 | |
| 대우2 | 1438 | 19,500만원 평당 1,075만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 좌동 | 2012-05-29 | 1998 | |
| 롯데3차 | 1300 | 18,900만원 평당 1,046만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 좌동 | 2012-05-29 | 1997 | |
| 엘지 | 1398 | 18,000만원 평당 993만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 좌동 | 2012-05-29 | 1996 |