아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 벽산2 | 1439 | 17,500만원 평당 969만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 18층 | 좌동 | 2012-05-29 | 1996 | |
| 시영80년 | 1026-1 | 9,300만원 평당 700만원 | 43.9㎡ (13.3평) | 3층 | 재송동 | 2012-05-29 | 1981 | |
| 한보장산 | 1184-1 | 9,600만원 평당 536만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 재송동 | 2012-05-28 | 1995 | |
| 해운대 I PARK | 1408 | 80,600만원 평당 2,412만원 | 110.5㎡ (33.4평) | 30층 | 우동 | 2012-05-26 | 2011 | |
| 대림 | 1396 | 33,000만원 평당 1,070만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 10층 | 좌동 | 2012-05-26 | 1996 | |
| 대동타운 | 1288 | 30,000만원 평당 858만원 | 115.6㎡ (35.0평) | 3층 | 좌동 | 2012-05-26 | 1996 | |
| 센텀SKVIEW아파트 | 1174-1 | 29,300만원 평당 777만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 13층 | 반여동 | 2012-05-26 | 2001 | |
| 삼주 | 784-1 | 20,000만원 평당 513만원 | 128.9㎡ (39.0평) | 2층 | 중동 | 2012-05-26 | 1992 | |
| LH뜨란채아파트 | 1278 | 14,500만원 평당 960만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 24층 | 좌동 | 2012-05-26 | 1997 | |
| 센텀한보미도 | 1123-3 | 12,200만원 평당 475만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 재송동 | 2012-05-26 | 1992 | |
| 롯데캐슬마린 | 1360 | 40,500만원 평당 1,314만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 27층 | 중동 | 2012-05-25 | 2004 | |
| 센텀이편한세상 | 939-2 | 31,800만원 평당 1,237만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 31층 | 재송동 | 2012-05-25 | 2006 | |
| 롯데4 | 1419 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 좌동 | 2012-05-25 | 1999 | |
| 경남선경 | 1448 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 좌동 | 2012-05-25 | 1996 | |
| 해운대동일 | 1763 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 중동 | 2012-05-25 | 1998 | |
| 대림 | 1396 | 19,950만원 평당 1,103만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 좌동 | 2012-05-25 | 1996 | |
| 삼호가든맨션 | 1104-1 | 19,700만원 평당 1,034만원 | 63.0㎡ (19.1평) | 5층 | 우동 | 2012-05-25 | 1985 | |
| 대원 | 1307 | 18,800만원 평당 1,039만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 좌동 | 2012-05-25 | 1998 | |
| 롯데4 | 1419 | 18,200만원 평당 1,007만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 20층 | 좌동 | 2012-05-25 | 1999 | |
| 센텀우신골든빌 | 1048-3 | 17,100만원 평당 948만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 재송동 | 2012-05-25 | 2006 |