아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 센텀우신골든빌 | 1048-3 | 16,500만원 평당 915만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 15층 | 재송동 | 2012-05-25 | 2006 | |
| 동남하이츠맨션 | 768-1 | 14,000만원 평당 773만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 중동 | 2012-05-25 | 1993 | |
| 센텀대원 | 104-2 | 13,750만원 평당 575만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 5층 | 재송동 | 2012-05-25 | 1998 | |
| 재송그린 | 1146-1 | 9,550만원 평당 628만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 3층 | 재송동 | 2012-05-25 | 1984 | |
| 시영80년 | 1026-1 | 9,200만원 평당 693만원 | 43.9㎡ (13.3평) | 1층 | 재송동 | 2012-05-25 | 1981 | |
| 엘지 | 1398 | 41,000만원 평당 835만원 | 162.3㎡ (49.1평) | 11층 | 좌동 | 2012-05-24 | 1996 | |
| 메가센텀한화꿈에그린 | 1662 | 29,600만원 평당 1,151만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 반여동 | 2012-05-24 | 2008 | |
| 경남마리나 | 1388-1 | 29,400만원 평당 1,624만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 우동 | 2012-05-24 | 1996 | |
| 해운대한솔솔파크 | 887-1 | 28,000만원 평당 1,091만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 우동 | 2012-05-24 | 2006 | |
| 코오롱 | 1348 | 27,400만원 평당 1,066만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 좌동 | 2012-05-24 | 1997 | |
| 센텀피오레1차 | 1302 | 24,500만원 평당 1,091만원 | 74.2㎡ (22.5평) | 12층 | 재송동 | 2012-05-24 | 2005 | |
| 센텀파미르 | 1029 | 22,100만원 평당 869만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 1층 | 재송동 | 2012-05-24 | 2009 | |
| 명유그린 | 152 | 20,000만원 평당 591만원 | 111.8㎡ (33.8평) | 5층 | 재송동 | 2012-05-24 | 1993 | |
| 대림 | 1396 | 19,100만원 평당 1,056만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 좌동 | 2012-05-24 | 1996 | |
| 건영2 | 1298 | 17,800만원 평당 989만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 10층 | 좌동 | 2012-05-24 | 1997 | |
| 엘지 | 1398 | 15,900만원 평당 1,055만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 좌동 | 2012-05-24 | 1996 | |
| 우방신세계타운 | 1190-1 | 15,900만원 평당 877만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 반여동 | 2012-05-24 | 2002 | |
| 해운대메트로하이츠 | 149-1 | 53,000만원 평당 1,035만원 | 169.3㎡ (51.2평) | 1층 | 중동 | 2012-05-23 | 2005 | |
| 롯데 | 938 | 36,800만원 평당 764만원 | 159.2㎡ (48.1평) | 6층 | 우동 | 2012-05-23 | 1993 | |
| 경남선경 | 1448 | 33,000만원 평당 818만원 | 133.3㎡ (40.3평) | 20층 | 좌동 | 2012-05-23 | 1996 |