아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아시아선수촌아파트 | 1638 | 20,500만원 평당 1,131만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 반여동 | 2012-05-23 | 2002 | |
| 현대 | 1337 | 19,900만원 평당 1,107만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 17층 | 좌동 | 2012-05-23 | 1996 | |
| 센텀롯데캐슬2차 | 1660 | 19,000만원 평당 1,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 반여동 | 2012-05-23 | 2005 | |
| 달맞이우성빌라트 | 1479 | 17,000만원 평당 949만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 2층 | 중동 | 2012-05-23 | 1995 | |
| 신동비치 | 345-6 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 우동 | 2012-05-23 | 1991 | |
| 삼익그린맨션 | 1405-31 | 15,000만원 평당 802만원 | 61.8㎡ (18.7평) | 3층 | 반여동 | 2012-05-23 | 1985 | |
| 센텀우신골든빌 | 1048-3 | 13,600만원 평당 754만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 14층 | 재송동 | 2012-05-23 | 2006 | |
| 아크로뷰 | 1554 | 6,400만원 평당 849만원 | 24.9㎡ (7.5평) | 9층 | 중동 | 2012-05-23 | 2004 | |
| 아크로뷰 | 1554 | 5,400만원 평당 882만원 | 20.3㎡ (6.1평) | 12층 | 중동 | 2012-05-23 | 2004 | |
| 더샵센텀파크2차 | 1197 | 36,450만원 평당 1,424만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 20층 | 재송동 | 2012-05-22 | 2005 | |
| 선프라자 | 1434 | 30,000만원 평당 822만원 | 120.7㎡ (36.5평) | 13층 | 우동 | 2012-05-22 | 1995 | |
| 경동 | 974 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 우동 | 2012-05-22 | 1995 | |
| 센텀동부센트레빌 | 380-1 | 26,700만원 평당 1,039만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 재송동 | 2012-05-22 | 2006 | |
| 삼성 | 1413 | 26,050만원 평당 1,013만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 좌동 | 2012-05-22 | 1997 | |
| 경남 | 1375 | 19,500만원 평당 1,096만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 10층 | 좌동 | 2012-05-22 | 1997 | |
| 경동 | 974 | 19,100만원 평당 1,076만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 11층 | 우동 | 2012-05-22 | 1995 | |
| 센텀마리나 | 930-20 | 18,500만원 평당 727만원 | 84.1㎡ (25.5평) | 10층 | 우동 | 2012-05-22 | 1993 | |
| 공작맨션 | 450 | 18,500만원 평당 881만원 | 69.4㎡ (21.0평) | 4층 | 우동 | 2012-05-22 | 1984 | |
| (1482-11) | 1482-11 | 18,000만원 평당 744만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 5층 | 중동 | 2012-05-22 | 2009 | |
| 동신 | 1302 | 17,280만원 평당 1,026만원 | 55.7㎡ (16.8평) | 11층 | 좌동 | 2012-05-22 | 1996 |