아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
4/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 207건 거래 (6개 유형)
2012년 06월 부산광역시 해운대구에서 신고된 부동산 실거래는 총 207건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| WBC the PALACE | 1523 | 98,670만원 평당 1,459만원 | 223.5㎡ (67.6평) | 7층 | 우동 | 2012-05-07 | 2011 |
| 양지달맞이텔 | 1487-11 | 4,200만원 평당 386만원 | 36.0㎡ (10.9평) | 3층 | 중동 | 2012-05-09 | 2001 |
| WBC the PALACE | 1523 | 82,694만원 평당 1,280만원 | 213.6㎡ (64.6평) | 10층 | 우동 | 2012-05-10 | 2011 |
| 한일오르듀 | 1435-3 | 39,500만원 평당 1,832만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 32층 | 우동 | 2012-05-15 | 2005 |
| 선프라자 | 1434 | 13,000만원 평당 626만원 | 68.7㎡ (20.8평) | 8층 | 우동 | 2012-05-29 | 1995 |
| 센텀프라임빌 | 1076-18 | 13,000만원 평당 783만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 6층 | 재송동 | 2012-05-09 | 2012 |
| 마린시티두산위브포세이돈 | 1410-1 | 45,500만원 평당 1,134만원 | 132.7㎡ (40.1평) | 30층 | 우동 | 2012-05-18 | 2007 |
| 해운대대림아크로텔 | 1473-1 | 8,500만원 평당 972만원 | 28.9㎡ (8.7평) | 18층 | 좌동 | 2012-05-31 | 2004 |
| 달맞이펜트하우스 | 1510-18 | 11,500만원 평당 772만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 5층 | 중동 | 2012-05-12 | 2002 |
| 이안해운대 | 1754-3 | 28,000만원 평당 988만원 | 93.7㎡ (28.4평) | 19층 | 중동 | 2012-05-16 | 2006 |
| 파크브라이언오피스텔 | 1476-4 | 9,700만원 평당 1,080만원 | 29.7㎡ (9.0평) | 18층 | 좌동 | 2012-05-12 | 2011 |
| 까르띠움 | 1459-5 | 10,900만원 평당 988만원 | 36.5㎡ (11.0평) | 14층 | 좌동 | 2012-05-19 | 2004 |
| 해운대비치오피스텔 | 541-5 | 3,750만원 평당 221만원 | 56.1㎡ (17.0평) | 4층 | 우동 | 2012-05-08 | 1992 |
| 한일오르듀 | 1435-3 | 10,150만원 평당 1,059만원 | 31.7㎡ (9.6평) | 5층 | 우동 | 2012-05-05 | 2005 |
| 선프라자 | 1434 | 26,000만원 평당 605만원 | 142.0㎡ (43.0평) | 6층 | 우동 | 2012-05-16 | 1995 |
| 마린시티두산위브포세이돈 | 1410-1 | 39,500만원 평당 984만원 | 132.7㎡ (40.1평) | 14층 | 우동 | 2012-05-05 | 2007 |
| 웰비치 | 1768-4 | 9,200만원 평당 953만원 | 31.9㎡ (9.7평) | 13층 | 중동 | 2012-05-22 | 2003 |
| 트럼프월드센텀2 | 1507 | 85,000만원 평당 1,607만원 | 174.9㎡ (52.9평) | 31층 | 우동 | 2012-05-02 | 2007 |
| 해운대롯데캐슬비치 101동 | 1775-1 | 39,200만원 평당 782만원 | 165.8㎡ (50.1평) | 24층 | 중동 | 2012-05-05 | 2003 |
| 경동윈츠타워오피스텔 | 1473-6 | 7,000만원 평당 839만원 | 27.6㎡ (8.3평) | 16층 | 좌동 | 2012-05-07 | 2003 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 롯데갤러리움센텀 | 1520 | 월세 | 5,000만원 월 100만원 | 150.0㎡ (45.4평) | 7층 | 우동 | 2012-05-26 | |
| 웰비치 | 1768-4 | 월세 | 500만원 월 50만원 | 33.8㎡ (10.2평) | 8층 | 중동 | 2012-05-18 | |
| 카이저빌 | 1436 | 전세 | 9,000만원 | 64.7㎡ (19.6평) | 8층 | 우동 | 2012-05-18 | |
| 거암비치노브텔 | 944-8 | 월세 | 500만원 월 32만원 | 24.0㎡ (7.3평) | 7층 | 중동 | 2012-05-22 | |
| 르네상스 오피스텔 | 1432-4 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 24.9㎡ (7.5평) | 4층 | 좌동 | 2012-05-16 | |
| WBC the PALACE | 1523 | 월세 | 5,000만원 월 250만원 | 223.5㎡ (67.6평) | 25층 | 우동 | 2012-05-29 | |
| 해운대 좌동 SK 허브 올리브 | 1478-1 | 월세 | 1,000만원 월 45만원 | 28.5㎡ (8.6평) | 5층 | 좌동 | 2012-05-29 | |
| 이안해운대 | 1754-3 | 월세 | 2,000만원 월 100만원 | 93.7㎡ (28.4평) | 4층 | 중동 | 2012-05-15 | |
| 포레나 센텀시티 | 1484 | 전세 | 25,000만원 | 118.8㎡ (35.9평) | 29층 | 우동 | 2012-05-16 | |
| 백송오피스텔 | 1777-4 | 전세 | 7,000만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 11층 | 중동 | 2012-05-26 | |
| 포레나 센텀시티 | 1484 | 월세 | 3,000만원 월 100만원 | 123.5㎡ (37.4평) | 23층 | 우동 | 2012-05-26 | |
| 이안해운대 | 1754-3 | 월세 | 9,000만원 월 40만원 | 90.5㎡ (27.4평) | 2층 | 중동 | 2012-05-07 | |
| 롯데갤러리움센텀 | 1520 | 월세 | 2,000만원 월 100만원 | 100.6㎡ (30.4평) | 20층 | 우동 | 2012-05-30 | |
| 해운대롯데캐슬비치 101동 | 1775-1 | 전세 | 20,000만원 | 165.8㎡ (50.1평) | 32층 | 중동 | 2012-05-21 | |
| 포레나 센텀시티 | 1484 | 전세 | 27,000만원 | 171.6㎡ (51.9평) | 23층 | 우동 | 2012-05-09 | |
| 양지달맞이텔 | 1487-11 | 월세 | 3,500만원 월 20만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 4층 | 중동 | 2012-05-26 | |
| 이안해운대 | 1754-3 | 전세 | 15,000만원 | 93.7㎡ (28.4평) | 4층 | 중동 | 2012-05-29 | |