아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대우금사 | 586-2 | 13,500만원 평당 745만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 반여동 | 2012-07-21 | 1995 | |
| 삼한5차 | 886 | 12,300만원 평당 678만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 반송동 | 2012-07-21 | 2002 | |
| 해운대두산위브더제니스 | 1407 | 72,548만원 평당 1,879만원 | 127.7㎡ (38.6평) | 38층 | 우동 | 2012-07-20 | 2011 | |
| 해운대두산위브더제니스 | 1407 | 48,409만원 평당 1,531만원 | 104.5㎡ (31.6평) | 13층 | 우동 | 2012-07-20 | 2011 | |
| 화목 | 1310 | 36,500만원 평당 776만원 | 155.4㎡ (47.0평) | 2층 | 좌동 | 2012-07-20 | 1996 | |
| 엘지 | 1398 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 좌동 | 2012-07-20 | 1996 | |
| 센텀센시빌 | 1228 | 28,800만원 평당 1,121만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 우동 | 2012-07-20 | 2003 | |
| 엘지 | 1398 | 28,000만원 평당 686만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 2층 | 좌동 | 2012-07-20 | 1996 | |
| 대림2 | 1286 | 26,600만원 평당 1,035만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 좌동 | 2012-07-20 | 1997 | |
| 대우 | 1333 | 19,000만원 평당 1,048만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 좌동 | 2012-07-20 | 1996 | |
| 영남 | 1328 | 18,500만원 평당 1,026만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 15층 | 좌동 | 2012-07-20 | 1996 | |
| SKVIEW | 1450 | 16,800만원 평당 927만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 좌동 | 2012-07-20 | 1998 | |
| 해운파크맨션 | 397-68 | 14,200만원 평당 694만원 | 67.7㎡ (20.5평) | 4층 | 우동 | 2012-07-20 | 1985 | |
| 재송동코오롱 | 1123-20 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 재송동 | 2012-07-20 | 1990 | |
| 센텀안성타워 | 139-1 | 12,800만원 평당 512만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 1층 | 재송동 | 2012-07-20 | 1990 | |
| 해운대두산위브더제니스 | 1407 | 129,959만원 평당 2,946만원 | 145.8㎡ (44.1평) | 62층 | 우동 | 2012-07-19 | 2011 | |
| 해운대두산위브더제니스 | 1407 | 91,095만원 평당 2,065만원 | 145.8㎡ (44.1평) | 35층 | 우동 | 2012-07-19 | 2011 | |
| 해운대두산위브더제니스 | 1407 | 71,802만원 평당 1,859만원 | 127.7㎡ (38.6평) | 21층 | 우동 | 2012-07-19 | 2011 | |
| 해운대중동롯데캐슬마스터2 | 181-1 | 43,500만원 평당 1,166만원 | 123.3㎡ (37.3평) | 17층 | 중동 | 2012-07-19 | 2007 | |
| 해운대신시가지경동메르빌 | 718-6 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 중동 | 2012-07-19 | 2005 |