아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 해운대 센트럴파크 | 1282 | 16,500만원 평당 909만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 좌동 | 2012-07-30 | 1998 | |
| 현대(1051-2) | 1051-2 | 11,100만원 평당 890만원 | 41.2㎡ (12.5평) | 5층 | 재송동 | 2012-07-30 | 1988 | |
| 창신맨션 | 668-1 | 5,400만원 평당 475만원 | 37.6㎡ (11.4평) | 2층 | 반여동 | 2012-07-30 | 1986 | |
| 더샵센텀파크2차 | 1197 | 48,900만원 평당 1,268만원 | 127.5㎡ (38.6평) | 35층 | 재송동 | 2012-07-28 | 2005 | |
| 더샵센텀파크2차 | 1197 | 37,900만원 평당 1,480만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 37층 | 재송동 | 2012-07-28 | 2005 | |
| 삼성 | 1413 | 19,450만원 평당 1,073만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 좌동 | 2012-07-28 | 1997 | |
| 대림 | 1396 | 18,500만원 평당 1,022만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 좌동 | 2012-07-28 | 1996 | |
| 롯데4 | 1419 | 17,900만원 평당 993만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 좌동 | 2012-07-28 | 1999 | |
| 해운대두산위브더제니스 | 1407 | 75,250만원 평당 1,949만원 | 127.7㎡ (38.6평) | 41층 | 우동 | 2012-07-27 | 2011 | |
| 대우트럼프월드센텀 | 1498 | 44,600만원 평당 1,735만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 우동 | 2012-07-27 | 2006 | |
| 더샵센텀파크1차 | 1200 | 38,300만원 평당 1,496만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 재송동 | 2012-07-27 | 2005 | |
| 롯데 | 938 | 37,000만원 평당 769만원 | 159.2㎡ (48.1평) | 9층 | 우동 | 2012-07-27 | 1993 | |
| 경남선경 | 1448 | 29,000만원 평당 719만원 | 133.3㎡ (40.3평) | 2층 | 좌동 | 2012-07-27 | 1996 | |
| 해운대중동금호어울림 | 899 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 중동 | 2012-07-27 | 2006 | |
| 대림3 | 1374 | 20,800만원 평당 1,150만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 좌동 | 2012-07-27 | 1997 | |
| 동부 | 1412 | 17,080만원 평당 966만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 2층 | 좌동 | 2012-07-27 | 1996 | |
| 엘지 | 1398 | 16,400만원 평당 904만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 좌동 | 2012-07-27 | 1996 | |
| 삼한3차301동 | 883 | 13,000만원 평당 508만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 반송동 | 2012-07-27 | 1999 | |
| 현대 | 1337 | 18,400만원 평당 1,023만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 16층 | 좌동 | 2012-07-26 | 1996 | |
| 엘지 | 1398 | 17,500만원 평당 965만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 좌동 | 2012-07-26 | 1996 |