아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 해운대두산위브더제니스 | 1407 | 73,666만원 평당 2,057만원 | 118.4㎡ (35.8평) | 28층 | 우동 | 2012-07-31 | 2011 | |
| 롯데4 | 1419 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 좌동 | 2012-07-31 | 1999 | |
| 해운대한솔솔파크 | 887-1 | 25,400만원 평당 990만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 31층 | 우동 | 2012-07-31 | 2006 | |
| 센텀삼환Nauville | 1100 | 24,500만원 평당 955만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 우동 | 2012-07-31 | 1996 | |
| 대우 | 1333 | 19,000만원 평당 1,048만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 좌동 | 2012-07-31 | 1996 | |
| 센텀현대 | 1102-221 | 17,200만원 평당 950만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 우동 | 2012-07-31 | 1999 | |
| 센텀우신골든빌 | 1048-3 | 15,250만원 평당 846만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 재송동 | 2012-07-31 | 2006 | |
| SKVIEW | 1450 | 14,500만원 평당 964만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 11층 | 좌동 | 2012-07-31 | 1998 | |
| 신동아 | 131 | 8,000만원 평당 316만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 1층 | 재송동 | 2012-07-31 | 1992 | |
| 해운대두산위브더제니스 | 1407 | 94,077만원 평당 2,133만원 | 145.8㎡ (44.1평) | 38층 | 우동 | 2012-07-30 | 2011 | |
| 해운대두산위브더제니스 | 1407 | 61,643만원 평당 1,835만원 | 111.1㎡ (33.6평) | 28층 | 우동 | 2012-07-30 | 2011 | |
| 해운대두산위브더제니스 | 1407 | 61,643만원 평당 1,835만원 | 111.1㎡ (33.6평) | 21층 | 우동 | 2012-07-30 | 2011 | |
| 벽산2 | 1439 | 40,000만원 평당 803만원 | 164.7㎡ (49.8평) | 14층 | 좌동 | 2012-07-30 | 1996 | |
| 코오롱 | 1348 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 좌동 | 2012-07-30 | 1997 | |
| 삼호가든맨션 | 1104-1 | 26,700만원 평당 1,039만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 우동 | 2012-07-30 | 1985 | |
| 센텀SKVIEW아파트 | 1174-1 | 22,900만원 평당 893만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 22층 | 반여동 | 2012-07-30 | 2001 | |
| 롯데3차 | 1300 | 18,850만원 평당 1,043만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 좌동 | 2012-07-30 | 1997 | |
| 왕자 | 1477-1 | 18,000만원 평당 913만원 | 65.2㎡ (19.7평) | 4층 | 반여동 | 2012-07-30 | 1979 | |
| 우방신세계타운 | 1190-1 | 17,700만원 평당 976만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 반여동 | 2012-07-30 | 2002 | |
| 현대 | 1337 | 17,400만원 평당 968만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 20층 | 좌동 | 2012-07-30 | 1996 |