아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 해운대두산위브더제니스 | 1407 | 139,652만원 평당 2,733만원 | 168.9㎡ (51.1평) | 59층 | 우동 | 2012-08-31 | 2011 | |
| 벽산1 | 1321 | 47,500만원 평당 953만원 | 164.7㎡ (49.8평) | 9층 | 좌동 | 2012-08-31 | 1996 | |
| 우방신세계타운 | 1190-1 | 23,400만원 평당 911만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 반여동 | 2012-08-31 | 2002 | |
| 우방신세계타운 | 1190-1 | 18,100만원 평당 770만원 | 77.7㎡ (23.5평) | 23층 | 반여동 | 2012-08-31 | 2002 | |
| 센텀우신골든빌 | 1048-3 | 17,000만원 평당 943만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 15층 | 재송동 | 2012-08-31 | 2006 | |
| 쏠데까사 | 200-4 | 15,200만원 평당 1,044만원 | 48.1㎡ (14.6평) | 8층 | 송정동 | 2012-08-31 | 2012 | |
| SKVIEW | 1450 | 14,000만원 평당 931만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 25층 | 좌동 | 2012-08-31 | 1998 | |
| SKVIEW | 1450 | 14,000만원 평당 931만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 11층 | 좌동 | 2012-08-31 | 1998 | |
| 센텀삼익아파트 | 1023 | 13,800만원 평당 647만원 | 70.6㎡ (21.3평) | 11층 | 재송동 | 2012-08-31 | 1981 | |
| SKVIEW | 1450 | 13,800만원 평당 917만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 2층 | 좌동 | 2012-08-31 | 1998 | |
| SKVIEW | 1450 | 12,500만원 평당 1,034만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 25층 | 좌동 | 2012-08-31 | 1998 | |
| 삼한5차 | 886 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 반송동 | 2012-08-31 | 2002 | |
| 센텀골든파크 | 1157-1 | 10,250만원 평당 570만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 재송동 | 2012-08-31 | 1995 | |
| 해운대두산위브더제니스 | 1407 | 78,606만원 평당 2,036만원 | 127.7㎡ (38.6평) | 51층 | 우동 | 2012-08-30 | 2011 | |
| 센텀대림 | 1199-11 | 28,500만원 평당 742만원 | 126.9㎡ (38.4평) | 13층 | 반여동 | 2012-08-30 | 1996 | |
| 대우 | 1333 | 20,000만원 평당 1,103만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 좌동 | 2012-08-30 | 1996 | |
| 센텀롯데캐슬2차 | 1660 | 19,400만원 평당 1,069만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 반여동 | 2012-08-30 | 2005 | |
| 신동아 | 131 | 15,700만원 평당 620만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 5층 | 재송동 | 2012-08-30 | 1992 | |
| 쏠데까사 | 200-4 | 15,220만원 평당 1,024만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 5층 | 송정동 | 2012-08-30 | 2012 | |
| 더샵센텀파크1차 | 1200 | 43,700만원 평당 1,431만원 | 100.9㎡ (30.5평) | 12층 | 재송동 | 2012-08-29 | 2005 |