아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 메가센텀한화꿈에그린 | 1662 | 41,200만원 평당 1,007만원 | 135.2㎡ (40.9평) | 24층 | 반여동 | 2012-08-29 | 2008 | |
| 두산2 | 1319 | 32,000만원 평당 784만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 1층 | 좌동 | 2012-08-29 | 1996 | |
| 센텀SKVIEW아파트 | 1174-1 | 24,700만원 평당 963만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 25층 | 반여동 | 2012-08-29 | 2001 | |
| 일동미라주 | 1192-3 | 15,000만원 평당 870만원 | 57.0㎡ (17.2평) | 21층 | 반여동 | 2012-08-29 | 2001 | |
| 벽산삼협 | 892 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 반송동 | 2012-08-29 | 1997 | |
| 광우파크맨션 | 1291-1405 | 7,800만원 평당 410만원 | 62.8㎡ (19.0평) | 2층 | 반여동 | 2012-08-29 | 1986 | |
| 해운대두산위브더제니스 | 1407 | 71,616만원 평당 2,000만원 | 118.4㎡ (35.8평) | 26층 | 우동 | 2012-08-28 | 2011 | |
| 삼호가든맨션 | 1104-1 | 31,000만원 평당 1,210만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 우동 | 2012-08-28 | 1985 | |
| 메가센텀한화꿈에그린 | 1662 | 30,500만원 평당 1,186만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 반여동 | 2012-08-28 | 2008 | |
| 센텀롯데캐슬아파트 | 1619 | 19,000만원 평당 1,051만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 20층 | 반여동 | 2012-08-28 | 2004 | |
| LH뜨란채아파트 | 1278 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 좌동 | 2012-08-28 | 1997 | |
| 현대하이페리온 | 1434-2 | 105,500만원 평당 1,684만원 | 207.1㎡ (62.7평) | 34층 | 우동 | 2012-08-27 | 2006 | |
| 해운대두산위브더제니스 | 1407 | 95,475만원 평당 2,010만원 | 157.0㎡ (47.5평) | 37층 | 우동 | 2012-08-27 | 2011 | |
| 해운대두산위브더제니스 | 1407 | 73,759만원 평당 2,060만원 | 118.4㎡ (35.8평) | 33층 | 우동 | 2012-08-27 | 2011 | |
| 해운대두산위브더제니스 | 1407 | 73,666만원 평당 2,057만원 | 118.4㎡ (35.8평) | 32층 | 우동 | 2012-08-27 | 2011 | |
| 해운대두산위브더제니스 | 1407 | 62,668만원 평당 1,750만원 | 118.4㎡ (35.8평) | 12층 | 우동 | 2012-08-27 | 2011 | |
| 해운대두산위브더제니스 | 1407 | 55,585만원 평당 1,759만원 | 104.5㎡ (31.6평) | 29층 | 우동 | 2012-08-27 | 2011 | |
| 아남하이츠4 | 1506-3 | 40,000만원 평당 607만원 | 217.8㎡ (65.9평) | 4층 | 중동 | 2012-08-27 | 1990 | |
| 대우 | 1333 | 37,300만원 평당 916만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 11층 | 좌동 | 2012-08-27 | 1996 | |
| 삼성 | 1413 | 36,500만원 평당 894만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 5층 | 좌동 | 2012-08-27 | 1997 |