아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 해운대중동두산위브 | 1234-1 | 35,900만원 평당 1,397만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 27층 | 중동 | 2012-08-27 | 2008 | |
| 영남 | 1328 | 32,000만원 평당 784만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 11층 | 좌동 | 2012-08-27 | 1996 | |
| 아시아선수촌아파트 | 1638 | 28,800만원 평당 1,123만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 반여동 | 2012-08-27 | 2002 | |
| 엘지 | 1398 | 27,800만원 평당 1,082만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 좌동 | 2012-08-27 | 1996 | |
| 아시아선수촌아파트 | 1638 | 23,500만원 평당 1,028만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 3층 | 반여동 | 2012-08-27 | 2002 | |
| 코오롱 | 1348 | 20,400만원 평당 1,124만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 좌동 | 2012-08-27 | 1997 | |
| 코오롱 | 1348 | 20,100만원 평당 1,108만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 좌동 | 2012-08-27 | 1997 | |
| 센텀우신골든빌 | 1048-3 | 20,000만원 평당 869만원 | 76.1㎡ (23.0평) | 10층 | 재송동 | 2012-08-27 | 2006 | |
| 상록 | 1331 | 16,900만원 평당 933만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 좌동 | 2012-08-27 | 1998 | |
| LH뜨란채아파트 | 1278 | 14,800만원 평당 980만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 좌동 | 2012-08-27 | 1997 | |
| 이진 | 260-6 | 13,900만원 평당 549만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 2층 | 반송동 | 2012-08-27 | 1998 | |
| 센텀삼익아파트 | 1023 | 10,450만원 평당 649만원 | 53.3㎡ (16.1평) | 2층 | 재송동 | 2012-08-27 | 1981 | |
| 센텀골든파크 | 1157-1 | 10,300만원 평당 573만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 재송동 | 2012-08-27 | 1995 | |
| 쏠데까사 | 200-4 | 15,778만원 평당 1,084만원 | 48.1㎡ (14.6평) | 7층 | 송정동 | 2012-08-26 | 2012 | |
| 센텀삼흥 | 97-1 | 11,000만원 평당 765만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 1층 | 재송동 | 2012-08-26 | 1986 | |
| 대우2 | 1438 | 34,500만원 평당 734만원 | 155.3㎡ (47.0평) | 5층 | 좌동 | 2012-08-25 | 1998 | |
| 동부올림픽타운 | 1008-5 | 31,500만원 평당 1,226만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 우동 | 2012-08-25 | 1999 | |
| 벽산2 | 1439 | 30,000만원 평당 974만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 6층 | 좌동 | 2012-08-25 | 1996 | |
| 아시아선수촌아파트 | 1638 | 28,500만원 평당 928만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 13층 | 반여동 | 2012-08-25 | 2002 | |
| 영남 | 1328 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 좌동 | 2012-08-25 | 1996 |