아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아시아선수촌아파트 | 1638 | 21,200만원 평당 1,170만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 24층 | 반여동 | 2012-08-25 | 2002 | |
| 센텀롯데캐슬3차아파트 | 1641 | 21,200만원 평당 1,169만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 27층 | 반여동 | 2012-08-25 | 2005 | |
| 대우 | 1333 | 19,000만원 평당 1,048만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 좌동 | 2012-08-25 | 1996 | |
| 대우2 | 1438 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 좌동 | 2012-08-25 | 1998 | |
| 경남선경 | 1448 | 18,300만원 평당 1,011만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 좌동 | 2012-08-25 | 1996 | |
| 반여현대 | 1088 | 18,100만원 평당 704만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 반여동 | 2012-08-25 | 1995 | |
| 상록 | 1331 | 16,500만원 평당 911만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 좌동 | 2012-08-25 | 1998 | |
| SKVIEW | 1450 | 16,500만원 평당 910만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 좌동 | 2012-08-25 | 1998 | |
| 해운대 센트럴파크 | 1282 | 14,500만원 평당 964만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 20층 | 좌동 | 2012-08-25 | 1998 | |
| 센텀골든파크 | 1157-1 | 11,800만원 평당 557만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 14층 | 재송동 | 2012-08-25 | 1995 | |
| 해운대두산위브더제니스 | 1407 | 74,878만원 평당 1,939만원 | 127.7㎡ (38.6평) | 40층 | 우동 | 2012-08-24 | 2011 | |
| 현대카멜리아 | 1433 | 66,000만원 평당 1,477만원 | 147.7㎡ (44.7평) | 22층 | 우동 | 2012-08-24 | 2001 | |
| 경남선경 | 1448 | 38,000만원 평당 942만원 | 133.3㎡ (40.3평) | 5층 | 좌동 | 2012-08-24 | 1996 | |
| 신동양코스모 | 1487-4 | 27,000만원 평당 523만원 | 170.8㎡ (51.7평) | 2층 | 중동 | 2012-08-24 | 1990 | |
| 롯데4 | 1419 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 좌동 | 2012-08-24 | 1999 | |
| 선프라자 | 1434 | 22,900만원 평당 756만원 | 100.1㎡ (30.3평) | 17층 | 우동 | 2012-08-24 | 1995 | |
| 신동아 | 496-1 | 22,300만원 평당 870만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 우동 | 2012-08-24 | 1991 | |
| 삼성콘도맨션 | 1154-5 | 20,400만원 평당 799만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 7층 | 중동 | 2012-08-24 | 1985 | |
| 건영1 | 1414 | 16,800만원 평당 927만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 좌동 | 2012-08-24 | 1998 | |
| 쏠데까사 | 200-4 | 14,093만원 평당 1,034만원 | 45.1㎡ (13.6평) | 3층 | 송정동 | 2012-08-24 | 2012 |