아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신동아 | 982-14 | 13,500만원 평당 747만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 반여동 | 2012-08-24 | 1996 | |
| 센텀삼익아파트 | 1023 | 10,100만원 평당 668만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 재송동 | 2012-08-24 | 1981 | |
| 삼한5차 | 886 | 9,100만원 평당 545만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 7층 | 반송동 | 2012-08-24 | 2002 | |
| 해운대두산위브더제니스 | 1407 | 73,666만원 평당 1,908만원 | 127.7㎡ (38.6평) | 42층 | 우동 | 2012-08-23 | 2011 | |
| 해운대두산위브더제니스 | 1407 | 46,358만원 평당 1,380만원 | 111.1㎡ (33.6평) | 5층 | 우동 | 2012-08-23 | 2011 | |
| 해운대경남아너스빌 | 1788 | 42,000만원 평당 1,246만원 | 111.4㎡ (33.7평) | 24층 | 중동 | 2012-08-23 | 2012 | |
| 대림 | 1396 | 35,500만원 평당 874만원 | 134.3㎡ (40.6평) | 16층 | 좌동 | 2012-08-23 | 1996 | |
| 아시아선수촌아파트 | 1638 | 28,000만원 평당 1,092만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 반여동 | 2012-08-23 | 2002 | |
| 대우동삼 | 1007-16 | 23,900만원 평당 931만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 우동 | 2012-08-23 | 1993 | |
| 센텀파미르 | 1029 | 23,000만원 평당 904만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 12층 | 재송동 | 2012-08-23 | 2009 | |
| 센텀우신골든빌 | 1048-3 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 재송동 | 2012-08-23 | 2006 | |
| 센텀대림 | 1199-11 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 반여동 | 2012-08-23 | 1996 | |
| 해운대 센트럴파크 | 1282 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 좌동 | 2012-08-23 | 1998 | |
| 이진캐스빌 | 1526-1 | 15,000만원 평당 656만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 2층 | 중동 | 2012-08-23 | 1989 | |
| 더샵센텀파크1차 | 1200 | 47,500만원 평당 1,252만원 | 125.4㎡ (37.9평) | 4층 | 재송동 | 2012-08-22 | 2005 | |
| 더샵센텀스타 | 1196 | 42,500만원 평당 1,287만원 | 109.1㎡ (33.0평) | 26층 | 재송동 | 2012-08-22 | 2008 | |
| 더샵센텀스타 | 1196 | 41,000만원 평당 1,242만원 | 109.1㎡ (33.0평) | 33층 | 재송동 | 2012-08-22 | 2008 | |
| 재송동코오롱 | 1123-20 | 24,000만원 평당 513만원 | 154.8㎡ (46.8평) | 2층 | 재송동 | 2012-08-22 | 1990 | |
| 대림 | 1396 | 20,100만원 평당 1,111만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 좌동 | 2012-08-22 | 1996 | |
| 롯데3차 | 1300 | 20,000만원 평당 1,109만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 좌동 | 2012-08-22 | 1997 |