아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 해운대두산위브더제니스 | 1407 | 131,823만원 평당 2,775만원 | 157.0㎡ (47.5평) | 63층 | 우동 | 2012-10-31 | 2011 | |
| 해운대두산위브더제니스 | 1407 | 98,830만원 평당 2,081만원 | 157.0㎡ (47.5평) | 35층 | 우동 | 2012-10-31 | 2011 | |
| 해운대두산위브더제니스 | 1407 | 92,120만원 평당 2,089만원 | 145.8㎡ (44.1평) | 41층 | 우동 | 2012-10-31 | 2011 | |
| 해운대두산위브더제니스 | 1407 | 72,361만원 평당 1,874만원 | 127.7㎡ (38.6평) | 20층 | 우동 | 2012-10-31 | 2011 | |
| 해운대경남아너스빌 | 1788 | 48,040만원 평당 1,228만원 | 129.4㎡ (39.1평) | 9층 | 중동 | 2012-10-31 | 2012 | |
| 센텀센시빌 | 1228 | 26,600만원 평당 1,035만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 우동 | 2012-10-31 | 2003 | |
| 건영2 | 1298 | 26,000만원 평당 1,015만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 좌동 | 2012-10-31 | 1997 | |
| 우방신세계타운 | 1190-1 | 24,800만원 평당 646만원 | 126.8㎡ (38.4평) | 1층 | 반여동 | 2012-10-31 | 2002 | |
| 벽산1 | 1321 | 20,800만원 평당 1,151만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 좌동 | 2012-10-31 | 1996 | |
| 센텀우신골든빌 | 1048-3 | 20,500만원 평당 891만원 | 76.1㎡ (23.0평) | 9층 | 재송동 | 2012-10-31 | 2006 | |
| 한라 | 1323 | 18,800만원 평당 1,036만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 좌동 | 2012-10-31 | 1996 | |
| 센텀롯데캐슬아파트 | 1619 | 18,750만원 평당 1,037만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 반여동 | 2012-10-31 | 2004 | |
| 코오롱 | 1348 | 17,900만원 평당 986만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 좌동 | 2012-10-31 | 1997 | |
| 롯데4 | 1419 | 17,300만원 평당 960만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 19층 | 좌동 | 2012-10-31 | 1999 | |
| 명유그린 | 152 | 17,000만원 평당 503만원 | 111.8㎡ (33.8평) | 6층 | 재송동 | 2012-10-31 | 1993 | |
| 쏠데까사 | 200-4 | 16,149만원 평당 1,086만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 9층 | 송정동 | 2012-10-31 | 2012 | |
| 해운대 센트럴파크 | 1282 | 14,750만원 평당 981만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 5층 | 좌동 | 2012-10-31 | 1998 | |
| SKVIEW | 1450 | 14,600만원 평당 971만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 14층 | 좌동 | 2012-10-31 | 1998 | |
| 동신 | 1302 | 13,000만원 평당 772만원 | 55.7㎡ (16.8평) | 3층 | 좌동 | 2012-10-31 | 1996 | |
| 벽산금호 | 397-117 | 11,500만원 평당 761만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 우동 | 2012-10-31 | 1991 |