아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 해운대두산위브더제니스 | 1407 | 99,110만원 평당 2,247만원 | 145.8㎡ (44.1평) | 57층 | 우동 | 2012-10-30 | 2011 | |
| 해운대두산위브더제니스 | 1407 | 87,926만원 평당 2,277만원 | 127.7㎡ (38.6평) | 48층 | 우동 | 2012-10-30 | 2011 | |
| 해운대두산위브더제니스 | 1407 | 75,903만원 평당 1,966만원 | 127.7㎡ (38.6평) | 43층 | 우동 | 2012-10-30 | 2011 | |
| 해운대두산위브더제니스 | 1407 | 73,480만원 평당 1,903만원 | 127.7㎡ (38.6평) | 25층 | 우동 | 2012-10-30 | 2011 | |
| 대우트럼프월드센텀 | 1498 | 71,000만원 평당 1,785만원 | 131.5㎡ (39.8평) | 19층 | 우동 | 2012-10-30 | 2006 | |
| 삼호가든맨션 | 1104-1 | 40,000만원 평당 1,031만원 | 128.3㎡ (38.8평) | 9층 | 우동 | 2012-10-30 | 1985 | |
| 대창 | 1273 | 31,000만원 평당 761만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 3층 | 좌동 | 2012-10-30 | 1996 | |
| 센텀SKVIEW아파트 | 1174-1 | 24,200만원 평당 944만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 반여동 | 2012-10-30 | 2001 | |
| 우방신세계타운 | 1190-1 | 22,800만원 평당 888만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 반여동 | 2012-10-30 | 2002 | |
| 센텀롯데캐슬아파트 | 1619 | 18,800만원 평당 1,040만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 반여동 | 2012-10-30 | 2004 | |
| 우방신세계타운 | 1190-1 | 18,800만원 평당 800만원 | 77.7㎡ (23.5평) | 19층 | 반여동 | 2012-10-30 | 2002 | |
| 대동타운 | 1288 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 좌동 | 2012-10-30 | 1996 | |
| 왕자 | 1477-1 | 18,000만원 평당 913만원 | 65.2㎡ (19.7평) | 1층 | 반여동 | 2012-10-30 | 1979 | |
| 센텀삼환Nauville | 1100 | 17,900만원 평당 989만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 우동 | 2012-10-30 | 1996 | |
| 상록 | 1331 | 17,800만원 평당 983만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 좌동 | 2012-10-30 | 1998 | |
| 삼한2 | 872 | 17,500만원 평당 681만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 반송동 | 2012-10-30 | 1997 | |
| 대우금사 | 586-2 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 반여동 | 2012-10-30 | 1995 | |
| 센텀SKVIEW아파트 | 1174-1 | 16,000만원 평당 883만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 23층 | 반여동 | 2012-10-30 | 2001 | |
| 금호 | 1041-3 | 15,400만원 평당 684만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 2층 | 재송동 | 2012-10-30 | 1996 | |
| 센텀SD | 692-6 | 14,000만원 평당 564만원 | 82.1㎡ (24.8평) | 17층 | 반여동 | 2012-10-30 | 1993 |