아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼정그린코아 | 78 | 9,500만원 평당 524만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 반송동 | 2012-10-30 | 1994 | |
| 유림빌라 | 1050-1 | 8,200만원 평당 319만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 재송동 | 2012-10-30 | 1994 | |
| 해운대두산위브더제니스 | 1407 | 103,677만원 평당 2,351만원 | 145.8㎡ (44.1평) | 66층 | 우동 | 2012-10-29 | 2011 | |
| 해운대두산위브더제니스 | 1407 | 101,160만원 평당 2,130만원 | 157.0㎡ (47.5평) | 51층 | 우동 | 2012-10-29 | 2011 | |
| 해운대두산위브더제니스 | 1407 | 100,322만원 평당 2,275만원 | 145.8㎡ (44.1평) | 60층 | 우동 | 2012-10-29 | 2011 | |
| 해운대두산위브더제니스 | 1407 | 97,526만원 평당 2,211만원 | 145.8㎡ (44.1평) | 54층 | 우동 | 2012-10-29 | 2011 | |
| 해운대두산위브더제니스 | 1407 | 93,052만원 평당 1,959만원 | 157.0㎡ (47.5평) | 32층 | 우동 | 2012-10-29 | 2011 | |
| 해운대중동롯데캐슬마스터2 | 181-1 | 33,700만원 평당 1,311만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 중동 | 2012-10-29 | 2007 | |
| 동부올림픽타운 | 1008-5 | 30,600만원 평당 1,191만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 우동 | 2012-10-29 | 1999 | |
| 롯데캐슬마린 | 1360 | 30,500만원 평당 1,187만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 중동 | 2012-10-29 | 2004 | |
| 건영1 | 1414 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 좌동 | 2012-10-29 | 1998 | |
| 두산1차아파트 | 1394 | 25,900만원 평당 1,008만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 좌동 | 2012-10-29 | 1996 | |
| 센텀파미르 | 1029 | 21,800만원 평당 857만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 21층 | 재송동 | 2012-10-29 | 2009 | |
| 센텀대림 | 1199-11 | 20,400만원 평당 794만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 반여동 | 2012-10-29 | 1996 | |
| 센텀SKVIEW아파트 | 1174-1 | 20,200만원 평당 872만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 9층 | 반여동 | 2012-10-29 | 2001 | |
| 센텀우신골든빌 | 1048-3 | 20,000만원 평당 869만원 | 76.1㎡ (23.0평) | 9층 | 재송동 | 2012-10-29 | 2006 | |
| 대우 | 1333 | 19,000만원 평당 1,048만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 좌동 | 2012-10-29 | 1996 | |
| 중동삼정그린코아 | 262-1 | 18,600만원 평당 1,025만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 중동 | 2012-10-29 | 2002 | |
| 두산1차아파트 | 1394 | 17,500만원 평당 965만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 좌동 | 2012-10-29 | 1996 | |
| 센텀우신골든빌 | 1048-3 | 16,900만원 평당 937만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 재송동 | 2012-10-29 | 2006 |