아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경남선경 | 1448 | 25,800만원 평당 1,004만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 좌동 | 2012-10-27 | 1996 | |
| 대림2 | 1286 | 19,450만원 평당 1,075만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 좌동 | 2012-10-27 | 1997 | |
| 센텀대림 | 1199-11 | 15,700만원 평당 865만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 반여동 | 2012-10-27 | 1996 | |
| 삼한2 | 872 | 11,800만원 평당 651만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 반송동 | 2012-10-27 | 1997 | |
| 회현하이츠빌라 | 401-7 | 11,550만원 평당 375만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 2층 | 반송동 | 2012-10-27 | 1992 | |
| 보람 | 1585-1 | 4,500만원 평당 409만원 | 36.3㎡ (11.0평) | 5층 | 반여동 | 2012-10-27 | 1984 | |
| 해운대두산위브더제니스 | 1407 | 94,450만원 평당 2,141만원 | 145.8㎡ (44.1평) | 36층 | 우동 | 2012-10-26 | 2011 | |
| 해운대두산위브더제니스 | 1407 | 94,263만원 평당 2,137만원 | 145.8㎡ (44.1평) | 46층 | 우동 | 2012-10-26 | 2011 | |
| 더샵센텀스타 | 1196 | 70,300만원 평당 1,414만원 | 164.3㎡ (49.7평) | 9층 | 재송동 | 2012-10-26 | 2008 | |
| 대우월드마크센텀 | 1488 | 70,000만원 평당 1,718만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 4층 | 우동 | 2012-10-26 | 2010 | |
| 대우트럼프월드센텀 | 1498 | 57,800만원 평당 1,958만원 | 97.6㎡ (29.5평) | 33층 | 우동 | 2012-10-26 | 2006 | |
| 현대아쿠아팰리스해운대 | 1167-3 | 55,260만원 평당 1,138만원 | 160.6㎡ (48.6평) | 12층 | 중동 | 2012-10-26 | 2010 | |
| 더샵센텀파크1차 | 1200 | 43,500만원 평당 1,425만원 | 100.9㎡ (30.5평) | 42층 | 재송동 | 2012-10-26 | 2005 | |
| 대우마리나3 | 977 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 우동 | 2012-10-26 | 1994 | |
| 엘지 | 1398 | 33,750만원 평당 827만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 14층 | 좌동 | 2012-10-26 | 1996 | |
| 현대 | 1337 | 29,500만원 평당 955만원 | 102.1㎡ (30.9평) | 20층 | 좌동 | 2012-10-26 | 1996 | |
| 벽산2 | 1439 | 28,200만원 평당 1,097만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 좌동 | 2012-10-26 | 1996 | |
| 건영2 | 1298 | 27,200만원 평당 1,060만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 좌동 | 2012-10-26 | 1997 | |
| 롯데3차 | 1300 | 21,000만원 평당 1,165만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 16층 | 좌동 | 2012-10-26 | 1997 | |
| 대우금사 | 586-2 | 20,000만원 평당 572만원 | 115.5㎡ (34.9평) | 23층 | 반여동 | 2012-10-26 | 1995 |