아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두산1차아파트 | 1394 | 33,000만원 평당 808만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 16층 | 좌동 | 2012-11-29 | 1996 | |
| 대우 | 1333 | 30,000만원 평당 737만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 1층 | 좌동 | 2012-11-29 | 1996 | |
| 센텀이편한세상 | 939-2 | 29,000만원 평당 1,130만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 21층 | 재송동 | 2012-11-29 | 2006 | |
| 센텀피오레1차 | 1302 | 24,500만원 평당 953만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 재송동 | 2012-11-29 | 2005 | |
| 센텀피오레1차 | 1302 | 20,000만원 평당 891만원 | 74.2㎡ (22.5평) | 3층 | 재송동 | 2012-11-29 | 2005 | |
| 아시아선수촌아파트 | 1638 | 19,500만원 평당 1,076만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 반여동 | 2012-11-29 | 2002 | |
| 벽산2 | 1439 | 18,700만원 평당 1,035만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 좌동 | 2012-11-29 | 1996 | |
| 아시아선수촌아파트 | 1638 | 18,600만원 평당 1,026만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 반여동 | 2012-11-29 | 2002 | |
| 엘지 | 1398 | 17,700만원 평당 976만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 좌동 | 2012-11-29 | 1996 | |
| 건영1 | 1414 | 17,400만원 평당 961만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 좌동 | 2012-11-29 | 1998 | |
| LH뜨란채아파트 | 1278 | 17,125만원 평당 944만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 좌동 | 2012-11-29 | 1997 | |
| 센텀SKVIEW아파트 | 1174-1 | 15,600만원 평당 861만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 반여동 | 2012-11-29 | 2001 | |
| 해운대 센트럴파크 | 1282 | 15,200만원 평당 1,010만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 7층 | 좌동 | 2012-11-29 | 1998 | |
| 쏠데까사 | 200-4 | 14,876만원 평당 1,022만원 | 48.1㎡ (14.6평) | 4층 | 송정동 | 2012-11-29 | 2012 | |
| 삼한그린타운1 | 888 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 반송동 | 2012-11-29 | 1995 | |
| 시영80년 | 1026-1 | 8,650만원 평당 651만원 | 43.9㎡ (13.3평) | 3층 | 재송동 | 2012-11-29 | 1981 | |
| 삼한5차 | 886 | 8,160만원 평당 489만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 8층 | 반송동 | 2012-11-29 | 2002 | |
| 해운대두산위브더제니스 | 1407 | 145,710만원 평당 2,852만원 | 168.9㎡ (51.1평) | 64층 | 우동 | 2012-11-28 | 2011 | |
| 해운대두산위브더제니스 | 1407 | 71,802만원 평당 1,859만원 | 127.7㎡ (38.6평) | 20층 | 우동 | 2012-11-28 | 2011 | |
| 해운대경남아너스빌 | 1788 | 44,000만원 평당 1,306만원 | 111.4㎡ (33.7평) | 17층 | 중동 | 2012-11-28 | 2012 |