아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 해운대두산위브더제니스 | 1407 | 90,442만원 평당 2,051만원 | 145.8㎡ (44.1평) | 36층 | 우동 | 2012-11-27 | 2011 | |
| 해운대두산위브더제니스 | 1407 | 72,082만원 평당 1,867만원 | 127.7㎡ (38.6평) | 21층 | 우동 | 2012-11-27 | 2011 | |
| 대창 | 1273 | 35,500만원 평당 872만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 14층 | 좌동 | 2012-11-27 | 1996 | |
| 아시아선수촌아파트 | 1638 | 26,600만원 평당 1,037만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 반여동 | 2012-11-27 | 2002 | |
| 센텀우신골든빌 | 1048-3 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 재송동 | 2012-11-27 | 2006 | |
| 아시아선수촌아파트 | 1638 | 23,000만원 평당 1,006만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 6층 | 반여동 | 2012-11-27 | 2002 | |
| 아시아선수촌아파트 | 1638 | 21,300만원 평당 1,175만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 23층 | 반여동 | 2012-11-27 | 2002 | |
| 센텀SKVIEW아파트 | 1174-1 | 19,000만원 평당 820만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 12층 | 반여동 | 2012-11-27 | 2001 | |
| 두산1차아파트 | 1394 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 좌동 | 2012-11-27 | 1996 | |
| 센텀우신골든빌 | 1048-3 | 16,500만원 평당 915만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 19층 | 재송동 | 2012-11-27 | 2006 | |
| 일동미라주 | 1192-3 | 14,900만원 평당 865만원 | 57.0㎡ (17.2평) | 21층 | 반여동 | 2012-11-27 | 2001 | |
| 일동미라주 | 1192-3 | 13,770만원 평당 799만원 | 57.0㎡ (17.2평) | 17층 | 반여동 | 2012-11-27 | 2001 | |
| 회현하이츠빌라 | 401-7 | 11,700만원 평당 380만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 5층 | 반송동 | 2012-11-27 | 1992 | |
| 현대1차 | 1581-6 | 8,300만원 평당 446만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 1층 | 반여동 | 2012-11-27 | 1991 | |
| 남성선파크 | 1151-2 | 6,900만원 평당 542만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 1층 | 재송동 | 2012-11-27 | 1988 | |
| 벽산1 | 1321 | 42,000만원 평당 843만원 | 164.7㎡ (49.8평) | 5층 | 좌동 | 2012-11-26 | 1996 | |
| 더샵센텀파크1차 | 1200 | 39,300만원 평당 1,535만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 21층 | 재송동 | 2012-11-26 | 2005 | |
| 아남하이츠4 | 1506-3 | 38,000만원 평당 613만원 | 204.8㎡ (62.0평) | -1층 | 중동 | 2012-11-26 | 1990 | |
| 두산1차아파트 | 1394 | 32,750만원 평당 802만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 11층 | 좌동 | 2012-11-26 | 1996 | |
| 롯데2 | 1386 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 좌동 | 2012-11-26 | 1998 |