아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동신 | 1302 | 29,800만원 평당 968만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 11층 | 좌동 | 2012-11-26 | 1996 | |
| 경남마리나 | 1388-1 | 25,300만원 평당 1,398만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 우동 | 2012-11-26 | 1996 | |
| 경동 | 974 | 22,400만원 평당 1,244만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 우동 | 2012-11-26 | 1995 | |
| 센텀피오레1차 | 1302 | 21,900만원 평당 975만원 | 74.2㎡ (22.5평) | 15층 | 재송동 | 2012-11-26 | 2005 | |
| 센텀SKVIEW아파트 | 1174-1 | 21,500만원 평당 838만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 반여동 | 2012-11-26 | 2001 | |
| 반여현대 | 1088 | 20,700만원 평당 507만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 10층 | 반여동 | 2012-11-26 | 1995 | |
| 벽산1 | 1321 | 20,500만원 평당 1,135만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 18층 | 좌동 | 2012-11-26 | 1996 | |
| 센텀SKVIEW아파트 | 1174-1 | 20,500만원 평당 885만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 17층 | 반여동 | 2012-11-26 | 2001 | |
| 화목데파트 | 1314-2 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 좌동 | 2012-11-26 | 1998 | |
| SKVIEW | 1450 | 16,500만원 평당 910만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 좌동 | 2012-11-26 | 1998 | |
| 남흥 | 887 | 16,500만원 평당 643만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 반송동 | 2012-11-26 | 1996 | |
| 대성시티빌 | 1093-12 | 15,900만원 평당 620만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 재송동 | 2012-11-26 | 2003 | |
| 스카이파크1차 | 1494-5 | 10,000만원 평당 390만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 중동 | 2012-11-26 | 1991 | |
| 센텀삼익아파트 | 1023 | 9,200만원 평당 601만원 | 50.6㎡ (15.3평) | 1층 | 재송동 | 2012-11-26 | 1981 | |
| 현대하이페리온 | 1434-2 | 80,000만원 평당 1,442만원 | 183.4㎡ (55.5평) | 4층 | 우동 | 2012-11-24 | 2006 | |
| 더샵센텀파크1차 | 1200 | 57,500만원 평당 1,516만원 | 125.4㎡ (37.9평) | 35층 | 재송동 | 2012-11-24 | 2005 | |
| 대우마리나1 | 1388-4 | 36,500만원 평당 1,433만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 4층 | 우동 | 2012-11-24 | 1991 | |
| 엘지 | 1398 | 34,700만원 평당 850만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 12층 | 좌동 | 2012-11-24 | 1996 | |
| 아시아선수촌아파트 | 1638 | 33,000만원 평당 919만원 | 118.7㎡ (35.9평) | 15층 | 반여동 | 2012-11-24 | 2002 | |
| 삼성 | 1413 | 33,000만원 평당 808만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 10층 | 좌동 | 2012-11-24 | 1997 |