아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 214건 거래 (6개 유형)
2012년 12월 부산광역시 해운대구에서 신고된 부동산 실거래는 총 214건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대우금사 | 586-2 | 전세 | 7,000만원 월 20만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 반여동 | 2012-11-09 | 1995 |
| 대우금사 | 586-2 | 전세 | 2,000만원 월 40만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 반여동 | 2012-11-21 | 1995 |
| 우신 | 585 | 전세 | 13,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 반여동 | 2012-11-05 | 2001 |
| 한일 | 1274 | 전세 | 13,000만원 월 20만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 8층 | 좌동 | 2012-11-08 | 1996 |
| 메가센텀한화꿈에그린 | 1662 | 전세 | 23,000만원 | 119.4㎡ (36.1평) | 20층 | 반여동 | 2012-11-19 | 2008 |
| 현대 | 1337 | 전세 | 2,000만원 월 60만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 좌동 | 2012-11-01 | 1996 |
| 벽산삼협 | 892 | 전세 | 9,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 24층 | 반송동 | 2012-11-17 | 1997 |
| 삼성 | 1413 | 전세 | 1,000만원 월 67만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 좌동 | 2012-11-09 | 1997 |
| 더샵센텀스타 | 1196 | 전세 | 45,000만원 | 209.9㎡ (63.5평) | 45층 | 재송동 | 2012-11-16 | 2008 |
| 엘지 | 1398 | 전세 | 14,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 좌동 | 2012-11-08 | 1996 |
| 벽산2 | 1439 | 전세 | 24,000만원 | 164.7㎡ (49.8평) | 13층 | 좌동 | 2012-11-15 | 1996 |
| 해운대중동금호어울림 | 899 | 전세 | 5,000만원 월 65만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 중동 | 2012-11-12 | 2006 |
| 대우2 | 1438 | 전세 | 3,000만원 월 90만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 2층 | 좌동 | 2012-11-22 | 1998 |
| 센텀삼익아파트 | 1023 | 전세 | 6,500만원 | 53.2㎡ (16.1평) | 6층 | 재송동 | 2012-11-06 | 1981 |
| 덕성빌라 | 265-44 | 전세 | 5,500만원 | 55.6㎡ (16.8평) | 1층 | 우동 | 2012-11-20 | 1994 |
| SKVIEW | 1450 | 전세 | 13,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 좌동 | 2012-11-12 | 1998 |
| 해운대 센트럴파크 | 1282 | 전세 | 2,000만원 월 65만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 좌동 | 2012-11-22 | 1998 |
| 청목마리안 | 277 | 전세 | 13,000만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 중동 | 2012-11-05 | 2004 |
| 대우마리나1 | 1388-4 | 전세 | 6,000만원 월 50만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 6층 | 우동 | 2012-11-12 | 1991 |
| 영남 | 1328 | 전세 | 2,000만원 월 120만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 17층 | 좌동 | 2012-11-05 | 1996 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 더#해운대아델리스 | 1436-1 | 120,000만원 평당 1,933만원 | 205.2㎡ (62.1평) | 35층 | 우동 | 2012-11-06 | 2006 |
| 트럼프월드센텀2 | 1507 | 50,000만원 평당 945만원 | 174.9㎡ (52.9평) | 17층 | 우동 | 2012-11-15 | 2007 |
| 한일오르듀 | 1435-3 | 27,000만원 평당 1,036만원 | 86.2㎡ (26.1평) | 9층 | 우동 | 2012-11-26 | 2005 |
| 카이저빌 | 1436 | 14,575만원 평당 1,490만원 | 32.3㎡ (9.8평) | 6층 | 우동 | 2012-11-07 | 2011 |
| 센텀리더스마크 | 1514 | 25,000만원 평당 1,043만원 | 79.2㎡ (24.0평) | 35층 | 우동 | 2012-11-11 | 2008 |
| 이안해운대 | 1754-3 | 29,000만원 평당 1,430만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 32층 | 중동 | 2012-11-15 | 2006 |
| 트럼프월드센텀2 | 1507 | 65,000만원 평당 1,229만원 | 174.9㎡ (52.9평) | 14층 | 우동 | 2012-11-18 | 2007 |
| 마린시티두산위브포세이돈 | 1410-1 | 42,000만원 평당 1,046만원 | 132.7㎡ (40.1평) | 33층 | 우동 | 2012-11-13 | 2007 |
| 더#해운대아델리스 | 1436-1 | 85,000만원 평당 1,920만원 | 146.3㎡ (44.3평) | 31층 | 우동 | 2012-11-06 | 2006 |
| 포레나 센텀시티 | 1484 | 52,500만원 평당 1,012만원 | 171.6㎡ (51.9평) | 30층 | 우동 | 2012-11-15 | 2009 |
| 카이저빌 | 1436 | 29,500만원 평당 1,229만원 | 79.4㎡ (24.0평) | 13층 | 우동 | 2012-11-12 | 2011 |
| 해운대 쌍용 플래티넘트윈 | 1460-2 | 9,550만원 평당 962만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 19층 | 좌동 | 2012-11-10 | 2005 |
| 카이저빌 | 1436 | 34,989만원 평당 1,593만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 11층 | 우동 | 2012-11-20 | 2011 |
| 세움오피스텔 | 654-4 | 5,500만원 평당 543만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 11층 | 우동 | 2012-11-12 | 2002 |
| 카이저빌 | 1436 | 38,257만원 평당 1,593만원 | 79.4㎡ (24.0평) | 11층 | 우동 | 2012-11-16 | 2011 |
| 웰비치 | 1768-4 | 9,150만원 평당 896만원 | 33.8㎡ (10.2평) | 5층 | 중동 | 2012-11-23 | 2003 |
| 카이저빌 | 1436 | 21,700만원 평당 886만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 10층 | 우동 | 2012-11-28 | 2011 |
| 카이저빌 | 1436 | 40,240만원 평당 1,643만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 7층 | 우동 | 2012-11-28 | 2011 |
| 크리스탈비치오피스텔 | 1394-286 | 5,300만원 평당 594만원 | 29.5㎡ (8.9평) | 11층 | 중동 | 2012-11-26 | 1991 |
| 천년사랑오피스텔 | 1476-6 | 6,450만원 평당 763만원 | 27.9㎡ (8.4평) | 12층 | 좌동 | 2012-11-30 | 2005 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 쥬노벨 오피스텔 | 1458-5 | 전세 | 8,000만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 3층 | 좌동 | 2012-11-12 | |
| 솔레비치오피스텔 | 1275-3 | 월세 | 500만원 월 45만원 | 24.0㎡ (7.3평) | 11층 | 중동 | 2012-11-19 | |
| 센텀스퀘어 | 1506 | 전세 | 10,000만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 12층 | 우동 | 2012-11-16 | |
| 경동윈츠타워오피스텔 | 1473-6 | 월세 | 500만원 월 38만원 | 27.6㎡ (8.3평) | 8층 | 좌동 | 2012-11-05 | |
| (1482-11) | 1482-11 | 월세 | 300만원 월 35만원 | 122.6㎡ (37.1평) | 1층 | 중동 | 2012-11-01 | |
| 더#해운대아델리스 | 1436-1 | 전세 | 31,500만원 | 170.0㎡ (51.4평) | 36층 | 우동 | 2012-11-23 | |
| 양지달맞이텔 | 1487-11 | 월세 | 5,000만원 월 12만원 | 41.8㎡ (12.6평) | 2층 | 중동 | 2012-11-27 | |
| 트럼프월드센텀2 | 1507 | 전세 | 27,000만원 | 174.9㎡ (52.9평) | 9층 | 우동 | 2012-11-30 | |
| 센텀스퀘어 | 1506 | 월세 | 2,000만원 월 110만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 18층 | 우동 | 2012-11-17 | |
| 센텀스퀘어 | 1506 | 월세 | 500만원 월 75만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 13층 | 우동 | 2012-11-27 | |
| 솔레비치오피스텔 | 1275-3 | 전세 | 6,000만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 10층 | 중동 | 2012-11-18 | |
| 카이저빌 | 1436 | 전세 | 12,000만원 | 89.1㎡ (27.0평) | 12층 | 우동 | 2012-11-30 | |
| 센텀스퀘어 | 1506 | 전세 | 15,000만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 22층 | 우동 | 2012-11-30 | |
| 포레나 센텀시티 | 1484 | 전세 | 29,000만원 | 171.6㎡ (51.9평) | 10층 | 우동 | 2012-11-28 | |
| 마이우스골드오피스텔 | 1270-5 | 월세 | 4,000만원 월 10만원 | 31.2㎡ (9.5평) | 9층 | 좌동 | 2012-11-24 | |
| 웰비치 | 1768-4 | 월세 | 500만원 월 50만원 | 33.8㎡ (10.2평) | 9층 | 중동 | 2012-11-28 | |
| 해운대 좌동 SK 허브 올리브 | 1478-1 | 전세 | 7,500만원 | 28.5㎡ (8.6평) | 4층 | 좌동 | 2012-11-22 | |