아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 해운대두산위브더제니스 | 1407 | 96,407만원 평당 2,030만원 | 157.0㎡ (47.5평) | 39층 | 우동 | 2012-11-30 | 2011 | |
| 메가센텀한화꿈에그린 | 1662 | 41,000만원 평당 1,045만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 15층 | 반여동 | 2012-11-30 | 2008 | |
| 동부올림픽타운 | 1008-5 | 34,000만원 평당 978만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 10층 | 우동 | 2012-11-30 | 1999 | |
| 현대 | 1337 | 33,000만원 평당 814만원 | 134.0㎡ (40.5평) | 12층 | 좌동 | 2012-11-30 | 1996 | |
| 해운대비치베르빌 | 1199-5 | 30,000만원 평당 963만원 | 103.0㎡ (31.2평) | 8층 | 중동 | 2012-11-30 | 2005 | |
| 코오롱 | 1348 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 좌동 | 2012-11-30 | 1997 | |
| 삼호가든맨션 | 1104-1 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 우동 | 2012-11-30 | 1985 | |
| 센텀센시빌 | 1228 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 우동 | 2012-11-30 | 2003 | |
| 대우2 | 1438 | 18,700만원 평당 1,031만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 좌동 | 2012-11-30 | 1998 | |
| 상록 | 1331 | 17,600만원 평당 972만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 좌동 | 2012-11-30 | 1998 | |
| LH뜨란채아파트 | 1278 | 17,300만원 평당 953만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 좌동 | 2012-11-30 | 1997 | |
| 현대그린맨션 | 1411-10 | 14,000만원 평당 811만원 | 57.1㎡ (17.3평) | 1층 | 반여동 | 2012-11-30 | 1986 | |
| 삼한그린타운1 | 888 | 13,500만원 평당 526만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 반송동 | 2012-11-30 | 1995 | |
| 센텀글로리아 | 1160-12 | 9,500만원 평당 424만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 6층 | 재송동 | 2012-11-30 | 1989 | |
| 시영80년 | 1026-1 | 8,800만원 평당 663만원 | 43.9㎡ (13.3평) | 1층 | 재송동 | 2012-11-30 | 1981 | |
| 아크로뷰 | 1554 | 6,500만원 평당 862만원 | 24.9㎡ (7.5평) | 16층 | 중동 | 2012-11-30 | 2004 | |
| 아크로뷰 | 1554 | 5,450만원 평당 890만원 | 20.3㎡ (6.1평) | 18층 | 중동 | 2012-11-30 | 2004 | |
| 해운대두산위브더제니스 | 1407 | 75,903만원 평당 1,966만원 | 127.7㎡ (38.6평) | 43층 | 우동 | 2012-11-29 | 2011 | |
| 더샵센텀파크1차 | 1200 | 56,000만원 평당 1,459만원 | 126.9㎡ (38.4평) | 22층 | 재송동 | 2012-11-29 | 2005 | |
| 메가센텀한화꿈에그린 | 1662 | 39,300만원 평당 1,001만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 12층 | 반여동 | 2012-11-29 | 2008 |