아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우방신세계타운 | 1190-1 | 16,400만원 평당 904만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 반여동 | 2013-05-30 | 2002 | |
| 센텀자유 | 1063-4 | 12,900만원 평당 711만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 반여동 | 2013-05-30 | 1998 | |
| 벽산삼협 | 892 | 11,500만원 평당 634만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 반송동 | 2013-05-30 | 1997 | |
| 에이스 | 1159-1 | 11,150만원 평당 480만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 2층 | 재송동 | 2013-05-30 | 1992 | |
| 현대(1051-2) | 1051-2 | 10,930만원 평당 876만원 | 41.2㎡ (12.5평) | 10층 | 재송동 | 2013-05-30 | 1988 | |
| 센텀글로리아 | 1160-12 | 9,600만원 평당 532만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 재송동 | 2013-05-30 | 1989 | |
| 삼한5차 | 886 | 9,000만원 평당 496만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 반송동 | 2013-05-30 | 2002 | |
| 광하주택2 | 93 | 6,650만원 평당 500만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 1층 | 반송동 | 2013-05-30 | 1988 | |
| 보람 | 1585-1 | 4,500만원 평당 409만원 | 36.3㎡ (11.0평) | 2층 | 반여동 | 2013-05-30 | 1984 | |
| 더샵센텀파크2차 | 1197 | 40,900만원 평당 1,339만원 | 100.9㎡ (30.5평) | 36층 | 재송동 | 2013-05-29 | 2005 | |
| 더샵센텀파크2차 | 1197 | 35,500만원 평당 1,387만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 28층 | 재송동 | 2013-05-29 | 2005 | |
| 롯데캐슬마린 | 1360 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 27층 | 중동 | 2013-05-29 | 2004 | |
| 해운대중동금호어울림 | 899 | 31,700만원 평당 1,233만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 중동 | 2013-05-29 | 2006 | |
| 삼안리젠시3 | 1505-1 | 30,300만원 평당 526만원 | 190.3㎡ (57.6평) | 4층 | 중동 | 2013-05-29 | 1990 | |
| 센텀이편한세상 | 939-2 | 24,000만원 평당 1,081만원 | 73.4㎡ (22.2평) | 14층 | 재송동 | 2013-05-29 | 2006 | |
| 신동아 | 496-1 | 22,000만원 평당 858만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 우동 | 2013-05-29 | 1991 | |
| 롯데3차 | 1300 | 19,600만원 평당 1,087만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 좌동 | 2013-05-29 | 1997 | |
| 한라 | 1323 | 18,800만원 평당 1,036만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 좌동 | 2013-05-29 | 1996 | |
| 상록 | 1331 | 18,800만원 평당 1,038만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 좌동 | 2013-05-29 | 1998 | |
| 대우2 | 1438 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 좌동 | 2013-05-29 | 1998 |