아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대우 | 1333 | 18,000만원 평당 993만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 좌동 | 2013-05-29 | 1996 | |
| 상록 | 1331 | 18,000만원 평당 994만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 좌동 | 2013-05-29 | 1998 | |
| 두산1차아파트 | 1394 | 17,800만원 평당 982만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 좌동 | 2013-05-29 | 1996 | |
| 삼진그린 | 1102-29 | 17,500만원 평당 684만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 우동 | 2013-05-29 | 1993 | |
| 화목데파트 | 1314-2 | 16,300만원 평당 898만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 좌동 | 2013-05-29 | 1998 | |
| LH뜨란채아파트 | 1278 | 14,800만원 평당 980만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 21층 | 좌동 | 2013-05-29 | 1997 | |
| 일동미라주 | 1192-3 | 14,500만원 평당 841만원 | 57.0㎡ (17.2평) | 6층 | 반여동 | 2013-05-29 | 2001 | |
| 센텀자유 | 1063-4 | 13,100만원 평당 722만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 반여동 | 2013-05-29 | 1998 | |
| 센텀삼익아파트 | 1023 | 8,800만원 평당 575만원 | 50.6㎡ (15.3평) | 1층 | 재송동 | 2013-05-29 | 1981 | |
| 광하주택2 | 93 | 8,000만원 평당 476만원 | 55.6㎡ (16.8평) | 5층 | 반송동 | 2013-05-29 | 1988 | |
| 대우마리나2 | 1388-4 | 46,700만원 평당 1,146만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 4층 | 우동 | 2013-05-28 | 1992 | |
| 더샵센텀파크1차 | 1200 | 39,500만원 평당 1,543만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 25층 | 재송동 | 2013-05-28 | 2005 | |
| 한일 | 1274 | 35,300만원 평당 708만원 | 164.8㎡ (49.9평) | 12층 | 좌동 | 2013-05-28 | 1996 | |
| 경남 | 1375 | 34,500만원 평당 848만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 16층 | 좌동 | 2013-05-28 | 1997 | |
| 두산1차아파트 | 1394 | 34,000만원 평당 833만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 7층 | 좌동 | 2013-05-28 | 1996 | |
| 건영1 | 1414 | 31,000만원 평당 760만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 4층 | 좌동 | 2013-05-28 | 1998 | |
| 아시아선수촌아파트 | 1638 | 27,300만원 평당 1,064만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 반여동 | 2013-05-28 | 2002 | |
| 한라 | 1323 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 좌동 | 2013-05-28 | 1996 | |
| 센텀센시빌 | 1228 | 25,800만원 평당 1,004만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 우동 | 2013-05-28 | 2003 | |
| 센텀롯데캐슬아파트 | 1619 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 반여동 | 2013-05-28 | 2004 |