아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 센텀SKVIEW아파트 | 1174-1 | 25,200만원 평당 808만원 | 103.0㎡ (31.2평) | 18층 | 반여동 | 2013-05-28 | 2001 | |
| 벽산1 | 1321 | 23,100만원 평당 1,278만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 좌동 | 2013-05-28 | 1996 | |
| 한일 | 1274 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 좌동 | 2013-05-28 | 1996 | |
| 센텀우신골든빌 | 1048-3 | 22,500만원 평당 877만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 재송동 | 2013-05-28 | 2006 | |
| 동부올림픽타운 | 1008-5 | 22,350만원 평당 1,236만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 우동 | 2013-05-28 | 1999 | |
| 대림3 | 1374 | 20,700만원 평당 1,144만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 좌동 | 2013-05-28 | 1997 | |
| 대우2 | 1438 | 19,000만원 평당 1,048만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 좌동 | 2013-05-28 | 1998 | |
| 반여현대 | 1088 | 17,900만원 평당 696만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 반여동 | 2013-05-28 | 1995 | |
| 이진 | 260-6 | 17,200만원 평당 679만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 19층 | 반송동 | 2013-05-28 | 1998 | |
| SKVIEW | 1450 | 16,400만원 평당 905만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 좌동 | 2013-05-28 | 1998 | |
| 센텀우신골든빌 | 1048-3 | 16,200만원 평당 898만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 20층 | 재송동 | 2013-05-28 | 2006 | |
| 선프라자 | 1434 | 15,000만원 평당 836만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 10층 | 우동 | 2013-05-28 | 1995 | |
| 달맞이우성빌라트 | 1479 | 14,950만원 평당 922만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 2층 | 중동 | 2013-05-28 | 1995 | |
| 삼진1차요트빌라 | 933-187 | 14,000만원 평당 686만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 4층 | 우동 | 2013-05-28 | 1989 | |
| 센텀삼익아파트 | 1023 | 13,500만원 평당 632만원 | 70.6㎡ (21.4평) | 5층 | 재송동 | 2013-05-28 | 1981 | |
| 벽산삼협 | 892 | 12,400만원 평당 684만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 반송동 | 2013-05-28 | 1997 | |
| 해운파크맨션 | 397-68 | 9,539만원 평당 664만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 1층 | 우동 | 2013-05-28 | 1985 | |
| 해운대 I PARK | 1408 | 55,840만원 평당 1,568만원 | 117.7㎡ (35.6평) | 20층 | 우동 | 2013-05-27 | 2011 | |
| 해운대자이1단지 | 1527 | 49,400만원 평당 1,357만원 | 120.4㎡ (36.4평) | 9층 | 우동 | 2013-05-27 | 2013 | |
| 더샵센텀파크1차 | 1200 | 42,700만원 평당 1,398만원 | 100.9㎡ (30.5평) | 15층 | 재송동 | 2013-05-27 | 2005 |