아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대우월드마크센텀 | 1488 | 124,000만원 평당 2,271만원 | 180.5㎡ (54.6평) | 30층 | 우동 | 2013-05-31 | 2010 | |
| 더샵센텀스타 | 1196 | 51,500만원 평당 1,255만원 | 135.7㎡ (41.0평) | 19층 | 재송동 | 2013-05-31 | 2008 | |
| 메가센텀한화꿈에그린 | 1662 | 38,000만원 평당 1,053만원 | 119.4㎡ (36.1평) | 16층 | 반여동 | 2013-05-31 | 2008 | |
| 더샵센텀파크2차 | 1197 | 35,500만원 평당 1,387만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 20층 | 재송동 | 2013-05-31 | 2005 | |
| 센텀이편한세상 | 939-2 | 32,300만원 평당 1,256만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 재송동 | 2013-05-31 | 2006 | |
| 두산1차아파트 | 1394 | 30,500만원 평당 747만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 4층 | 좌동 | 2013-05-31 | 1996 | |
| 아시아선수촌아파트 | 1638 | 29,700만원 평당 967만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 17층 | 반여동 | 2013-05-31 | 2002 | |
| 동부올림픽타운 | 1008-5 | 26,900만원 평당 1,047만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 우동 | 2013-05-31 | 1999 | |
| 건영2 | 1298 | 26,300만원 평당 1,025만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 좌동 | 2013-05-31 | 1997 | |
| 경동지-플러스 | 1317 | 21,500만원 평당 1,193만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 15층 | 좌동 | 2013-05-31 | 2002 | |
| 센텀대림 | 1199-11 | 20,600만원 평당 801만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 반여동 | 2013-05-31 | 1996 | |
| 롯데3차 | 1300 | 20,500만원 평당 1,134만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 좌동 | 2013-05-31 | 1997 | |
| 코오롱 | 1348 | 19,400만원 평당 1,069만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 좌동 | 2013-05-31 | 1997 | |
| 센텀롯데캐슬아파트 | 1619 | 19,300만원 평당 1,064만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 반여동 | 2013-05-31 | 2004 | |
| 대림 | 1396 | 19,250만원 평당 1,064만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 좌동 | 2013-05-31 | 1996 | |
| 대림 | 1396 | 18,500만원 평당 1,022만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 좌동 | 2013-05-31 | 1996 | |
| 센텀마리나 | 930-20 | 17,000만원 평당 668만원 | 84.1㎡ (25.5평) | 3층 | 우동 | 2013-05-31 | 1993 | |
| 센텀SKVIEW아파트 | 1174-1 | 16,700만원 평당 921만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 반여동 | 2013-05-31 | 2001 | |
| 에이스 | 1159-1 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 재송동 | 2013-05-31 | 1992 | |
| 일동미라주 | 1192-3 | 15,000만원 평당 870만원 | 57.0㎡ (17.2평) | 15층 | 반여동 | 2013-05-31 | 2001 |