아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 반도보라빌 | 945 | 27,800만원 평당 1,282만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 22층 | 우동 | 2013-06-30 | 2006 | |
| 대창 | 1273 | 17,500만원 평당 965만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 좌동 | 2013-06-30 | 1996 | |
| 센텀협성르네상스타운 | 1324 | 27,990만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 재송동 | 2013-06-29 | 2013 | |
| 경동 | 974 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 우동 | 2013-06-29 | 1995 | |
| 센텀피오레1차 | 1302 | 23,850만원 평당 928만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 재송동 | 2013-06-29 | 2005 | |
| 대우동삼 | 1007-16 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 우동 | 2013-06-29 | 1993 | |
| 삼진1차요트빌라 | 933-187 | 16,330만원 평당 800만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 2층 | 우동 | 2013-06-29 | 1989 | |
| LH뜨란채아파트 | 1278 | 14,650만원 평당 970만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 좌동 | 2013-06-29 | 1997 | |
| 우신 | 585 | 13,500만원 평당 746만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 반여동 | 2013-06-29 | 2001 | |
| 재송그린 | 1146-1 | 9,500만원 평당 624만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 2층 | 재송동 | 2013-06-29 | 1984 | |
| 광하주택2 | 93 | 6,100만원 평당 459만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 4층 | 반송동 | 2013-06-29 | 1988 | |
| 현대하이페리온 | 1434-2 | 134,000만원 평당 2,139만원 | 207.1㎡ (62.7평) | 38층 | 우동 | 2013-06-28 | 2006 | |
| 해운대두산위브더제니스 | 1407 | 116,725만원 평당 2,285만원 | 168.9㎡ (51.1평) | 42층 | 우동 | 2013-06-28 | 2011 | |
| 해운대동일 | 1763 | 24,750만원 평당 964만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 26층 | 중동 | 2013-06-28 | 1998 | |
| 롯데3차 | 1300 | 22,700만원 평당 1,256만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 좌동 | 2013-06-28 | 1997 | |
| 경남선경 | 1448 | 20,000만원 평당 1,105만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 좌동 | 2013-06-28 | 1996 | |
| 아시아선수촌아파트 | 1638 | 19,450만원 평당 1,073만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 반여동 | 2013-06-28 | 2002 | |
| 코오롱 | 1348 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 좌동 | 2013-06-28 | 1997 | |
| 동부 | 1412 | 17,800만원 평당 1,007만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 15층 | 좌동 | 2013-06-28 | 1996 | |
| 벽산2 | 1439 | 17,700만원 평당 980만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 좌동 | 2013-06-28 | 1996 |