아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 해운대 센트럴파크 | 1282 | 17,300만원 평당 953만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 좌동 | 2013-06-28 | 1998 | |
| 신성 | 1271 | 17,000만원 평당 971만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 5층 | 좌동 | 2013-06-28 | 1996 | |
| 삼진1차요트빌라 | 933-187 | 16,500만원 평당 809만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 1층 | 우동 | 2013-06-28 | 1989 | |
| SKVIEW | 1450 | 14,700만원 평당 977만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 6층 | 좌동 | 2013-06-28 | 1998 | |
| 센텀파미르 | 1029 | 14,500만원 평당 802만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 재송동 | 2013-06-28 | 2009 | |
| SKVIEW | 1450 | 13,000만원 평당 1,076만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 15층 | 좌동 | 2013-06-28 | 1998 | |
| 대우금사 | 586-2 | 12,600만원 평당 695만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 반여동 | 2013-06-28 | 1995 | |
| 대흥파크가동 | 894-1 | 11,800만원 평당 637만원 | 61.2㎡ (18.5평) | 5층 | 우동 | 2013-06-28 | 1981 | |
| 센텀캐슬 | 1093-10 | 9,400만원 평당 873만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 6층 | 재송동 | 2013-06-28 | 2013 | |
| 센텀삼익아파트 | 1023 | 8,950만원 평당 419만원 | 70.6㎡ (21.4평) | 3층 | 재송동 | 2013-06-28 | 1981 | |
| 보람 | 1585-1 | 3,600만원 평당 328만원 | 36.3㎡ (11.0평) | 5층 | 반여동 | 2013-06-28 | 1984 | |
| 해운대 I PARK | 1408 | 147,000만원 평당 2,984만원 | 162.8㎡ (49.3평) | 27층 | 우동 | 2013-06-27 | 2011 | |
| 더샵센텀스타 | 1196 | 59,800만원 평당 1,457만원 | 135.7㎡ (41.0평) | 16층 | 재송동 | 2013-06-27 | 2008 | |
| 더샵센텀파크1차 | 1200 | 40,500만원 평당 1,582만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 17층 | 재송동 | 2013-06-27 | 2005 | |
| 더샵센텀파크1차 | 1200 | 37,800만원 평당 1,476만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 18층 | 재송동 | 2013-06-27 | 2005 | |
| 메가센텀한화꿈에그린 | 1662 | 34,500만원 평당 1,129만원 | 101.0㎡ (30.6평) | 10층 | 반여동 | 2013-06-27 | 2008 | |
| 경남마리나 | 1388-1 | 34,500만원 평당 1,343만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 우동 | 2013-06-27 | 1996 | |
| 영남 | 1328 | 33,500만원 평당 820만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 6층 | 좌동 | 2013-06-27 | 1996 | |
| 대림 | 1396 | 32,900만원 평당 1,066만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 11층 | 좌동 | 2013-06-27 | 1996 | |
| 센텀삼환Nauville | 1100 | 25,300만원 평당 986만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 우동 | 2013-06-27 | 1996 |