아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼정코아 | 1315 | 22,500만원 평당 1,241만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 좌동 | 2013-06-27 | 2003 | |
| 화목 | 1310 | 21,000만원 평당 1,232만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 12층 | 좌동 | 2013-06-27 | 1996 | |
| 대원 | 1307 | 19,800만원 평당 1,095만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 좌동 | 2013-06-27 | 1998 | |
| 센텀SKVIEW아파트 | 1174-1 | 19,400만원 평당 838만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 11층 | 반여동 | 2013-06-27 | 2001 | |
| 대림 | 1396 | 19,000만원 평당 1,050만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 좌동 | 2013-06-27 | 1996 | |
| 한라 | 1323 | 18,500만원 평당 1,019만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 좌동 | 2013-06-27 | 1996 | |
| 삼성 | 1413 | 18,400만원 평당 1,015만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 좌동 | 2013-06-27 | 1997 | |
| 상록 | 1331 | 18,080만원 평당 999만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 좌동 | 2013-06-27 | 1998 | |
| 센텀파미르 | 1029 | 17,900만원 평당 990만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 재송동 | 2013-06-27 | 2009 | |
| 상록 | 1331 | 17,750만원 평당 980만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 좌동 | 2013-06-27 | 1998 | |
| 경남선경 | 1448 | 16,850만원 평당 931만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 좌동 | 2013-06-27 | 1996 | |
| 화목데파트 | 1314-2 | 16,450만원 평당 906만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 좌동 | 2013-06-27 | 1998 | |
| 롯데4 | 1419 | 15,800만원 평당 876만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 좌동 | 2013-06-27 | 1999 | |
| 삼진1차요트빌라 | 933-187 | 15,300만원 평당 813만원 | 62.2㎡ (18.8평) | 6층 | 우동 | 2013-06-27 | 1989 | |
| 센텀롯데캐슬2차 | 1660 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 반여동 | 2013-06-27 | 2005 | |
| 벽산금호 | 397-117 | 15,000만원 평당 600만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 9층 | 우동 | 2013-06-27 | 1991 | |
| 해운파크맨션 | 397-68 | 14,850만원 평당 631만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 3층 | 우동 | 2013-06-27 | 1985 | |
| 벽산금호 | 397-117 | 9,000만원 평당 442만원 | 67.3㎡ (20.4평) | 8층 | 우동 | 2013-06-27 | 1991 | |
| 현대1차 | 1581-6 | 8,000만원 평당 430만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 1층 | 반여동 | 2013-06-27 | 1991 | |
| 삼한그린맨션 | 401 | 7,300만원 평당 334만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 3층 | 반송동 | 2013-06-27 | 1990 |