아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 영화 | 683-12 | 7,100만원 평당 457만원 | 51.4㎡ (15.5평) | 1층 | 반송동 | 2013-06-27 | 1985 | |
| 해운대 I PARK | 1408 | 142,000만원 평당 3,036만원 | 154.6㎡ (46.8평) | 14층 | 우동 | 2013-06-26 | 2011 | |
| 현대카멜리아 | 1433 | 75,000만원 평당 1,652만원 | 150.1㎡ (45.4평) | 26층 | 우동 | 2013-06-26 | 2001 | |
| 더샵센텀파크1차 | 1200 | 49,000만원 평당 1,276만원 | 126.9㎡ (38.4평) | 8층 | 재송동 | 2013-06-26 | 2005 | |
| 더샵센텀파크1차 | 1200 | 44,000만원 평당 1,441만원 | 100.9㎡ (30.5평) | 30층 | 재송동 | 2013-06-26 | 2005 | |
| 더샵센텀파크1차 | 1200 | 40,700만원 평당 1,590만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 24층 | 재송동 | 2013-06-26 | 2005 | |
| 대동타운 | 1288 | 38,300만원 평당 945만원 | 134.0㎡ (40.5평) | 17층 | 좌동 | 2013-06-26 | 1996 | |
| 센텀이편한세상 | 939-2 | 29,900만원 평당 1,163만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 재송동 | 2013-06-26 | 2006 | |
| 송정세양시에당 | 311-1 | 24,000만원 평당 940만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 17층 | 송정동 | 2013-06-26 | 2004 | |
| 동부올림픽타운 | 1008-5 | 19,500만원 평당 1,078만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 우동 | 2013-06-26 | 1999 | |
| SKVIEW | 1450 | 18,700만원 평당 1,030만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 좌동 | 2013-06-26 | 1998 | |
| 삼환 | 1445 | 17,500만원 평당 968만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 좌동 | 2013-06-26 | 1998 | |
| 경동 | 974 | 17,000만원 평당 957만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 16층 | 우동 | 2013-06-26 | 1995 | |
| 신춘하나빌 | 506-1 | 15,750만원 평당 703만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 10층 | 우동 | 2013-06-26 | 2004 | |
| 엘지 | 1398 | 14,900만원 평당 988만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 좌동 | 2013-06-26 | 1996 | |
| 해운대 센트럴파크 | 1282 | 14,250만원 평당 1,179만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 5층 | 좌동 | 2013-06-26 | 1998 | |
| 센텀대원 | 104-2 | 14,000만원 평당 444만원 | 104.2㎡ (31.5평) | 9층 | 재송동 | 2013-06-26 | 1998 | |
| LH뜨란채아파트 | 1278 | 13,700만원 평당 907만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 16층 | 좌동 | 2013-06-26 | 1997 | |
| 해운대 센트럴파크 | 1282 | 13,200만원 평당 1,092만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 19층 | 좌동 | 2013-06-26 | 1998 | |
| 센텀협성 | 1025-1 | 10,600만원 평당 663만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 2층 | 재송동 | 2013-06-26 | 1987 |