아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 재송그린 | 1146-1 | 7,500만원 평당 519만원 | 47.8㎡ (14.5평) | 2층 | 재송동 | 2013-06-26 | 1984 | |
| 아크로뷰 | 1554 | 5,550만원 평당 839만원 | 21.9㎡ (6.6평) | 7층 | 중동 | 2013-06-26 | 2004 | |
| 해운대두산위브더제니스 | 1407 | 114,954만원 평당 2,250만원 | 168.9㎡ (51.1평) | 33층 | 우동 | 2013-06-25 | 2011 | |
| 해운대두산위브더제니스 | 1407 | 89,000만원 평당 2,305만원 | 127.7㎡ (38.6평) | 54층 | 우동 | 2013-06-25 | 2011 | |
| 해운대두산위브더제니스 | 1407 | 59,000만원 평당 1,756만원 | 111.1㎡ (33.6평) | 10층 | 우동 | 2013-06-25 | 2011 | |
| 더샵센텀파크1차 | 1200 | 45,800만원 평당 1,500만원 | 100.9㎡ (30.5평) | 12층 | 재송동 | 2013-06-25 | 2005 | |
| 경남 | 1375 | 35,000만원 평당 860만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 10층 | 좌동 | 2013-06-25 | 1997 | |
| 엘지 | 1398 | 32,800만원 평당 804만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 24층 | 좌동 | 2013-06-25 | 1996 | |
| 벽산2 | 1439 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 좌동 | 2013-06-25 | 1996 | |
| 해운대한솔솔파크 | 887-1 | 26,500만원 평당 1,032만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 30층 | 우동 | 2013-06-25 | 2006 | |
| 경동 | 974 | 25,900만원 평당 1,008만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 우동 | 2013-06-25 | 1995 | |
| 센텀이편한세상 | 939-2 | 25,800만원 평당 1,162만원 | 73.4㎡ (22.2평) | 14층 | 재송동 | 2013-06-25 | 2006 | |
| 센텀센시빌 | 1228 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 우동 | 2013-06-25 | 2003 | |
| 센텀롯데캐슬2차 | 1660 | 22,600만원 평당 879만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 반여동 | 2013-06-25 | 2005 | |
| 코오롱 | 1348 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 좌동 | 2013-06-25 | 1997 | |
| 센텀피오레1차 | 1302 | 21,800만원 평당 971만원 | 74.2㎡ (22.5평) | 22층 | 재송동 | 2013-06-25 | 2005 | |
| 롯데3차 | 1300 | 21,000만원 평당 1,162만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 좌동 | 2013-06-25 | 1997 | |
| 아시아선수촌아파트 | 1638 | 20,600만원 평당 1,137만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 반여동 | 2013-06-25 | 2002 | |
| 경동지-플러스 | 1317 | 20,300만원 평당 1,126만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 14층 | 좌동 | 2013-06-25 | 2002 | |
| 대우2 | 1438 | 19,000만원 평당 1,048만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 좌동 | 2013-06-25 | 1998 |