아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 센텀삼익아파트 | 1023 | 12,500만원 평당 585만원 | 70.6㎡ (21.4평) | 8층 | 재송동 | 2013-12-31 | 1981 | |
| 현대그린맨션 | 1411-10 | 12,250만원 평당 709만원 | 57.1㎡ (17.3평) | 1층 | 반여동 | 2013-12-31 | 1986 | |
| 센텀대원 | 104-2 | 11,300만원 평당 666만원 | 56.1㎡ (17.0평) | 7층 | 재송동 | 2013-12-31 | 1998 | |
| 홍림센텀아파트 | 1581-22 | 7,500만원 평당 692만원 | 35.8㎡ (10.8평) | 1층 | 반여동 | 2013-12-31 | 1991 | |
| 해운대두산위브더제니스 | 1407 | 60,000만원 평당 1,786만원 | 111.1㎡ (33.6평) | 16층 | 우동 | 2013-12-30 | 2011 | |
| 더샵센텀파크1차 | 1200 | 56,000만원 평당 1,476만원 | 125.4㎡ (37.9평) | 16층 | 재송동 | 2013-12-30 | 2005 | |
| 더샵센텀파크1차 | 1200 | 40,400만원 평당 1,578만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 24층 | 재송동 | 2013-12-30 | 2005 | |
| 화목 | 1310 | 40,250만원 평당 856만원 | 155.4㎡ (47.0평) | 3층 | 좌동 | 2013-12-30 | 1996 | |
| 대우마리나1 | 1388-4 | 37,500만원 평당 1,472만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 11층 | 우동 | 2013-12-30 | 1991 | |
| 해운대중동두산위브 | 1234-1 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 중동 | 2013-12-30 | 2008 | |
| 두산1차아파트 | 1394 | 35,000만원 평당 857만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 9층 | 좌동 | 2013-12-30 | 1996 | |
| 대우마리나3 | 977 | 31,800만원 평당 1,244만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 우동 | 2013-12-30 | 1994 | |
| 현대 | 1337 | 31,800만원 평당 1,030만원 | 102.1㎡ (30.9평) | 8층 | 좌동 | 2013-12-30 | 1996 | |
| 센텀동부센트레빌 | 380-1 | 31,400만원 평당 1,222만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 재송동 | 2013-12-30 | 2006 | |
| 반도보라빌 | 945 | 28,800만원 평당 1,328만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 17층 | 우동 | 2013-12-30 | 2006 | |
| 아시아선수촌아파트 | 1638 | 27,250만원 평당 1,062만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 반여동 | 2013-12-30 | 2002 | |
| 해운대양우내안애팰리스 | 1792 | 27,142만원 평당 1,139만원 | 78.8㎡ (23.8평) | 6층 | 중동 | 2013-12-30 | 2013 | |
| 해운대비치베르빌 | 1199-5 | 26,900만원 평당 1,046만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 중동 | 2013-12-30 | 2005 | |
| 한일 | 1274 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 좌동 | 2013-12-30 | 1996 | |
| 경남선경 | 1448 | 26,300만원 평당 1,024만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 좌동 | 2013-12-30 | 1996 |