아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동신 | 1302 | 25,400만원 평당 989만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 좌동 | 2013-12-30 | 1996 | |
| 경동 | 974 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 우동 | 2013-12-30 | 1995 | |
| 해운대동일 | 1763 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 중동 | 2013-12-30 | 1998 | |
| 삼호가든맨션 | 1104-1 | 22,000만원 평당 1,154만원 | 63.0㎡ (19.1평) | 11층 | 우동 | 2013-12-30 | 1985 | |
| 코스마 | 199-17 | 20,000만원 평당 710만원 | 93.1㎡ (28.2평) | 13층 | 송정동 | 2013-12-30 | 2003 | |
| 대림 | 1396 | 19,800만원 평당 1,094만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 좌동 | 2013-12-30 | 1996 | |
| 대우 | 1333 | 19,400만원 평당 1,070만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 좌동 | 2013-12-30 | 1996 | |
| 롯데4 | 1419 | 19,300만원 평당 1,070만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 좌동 | 2013-12-30 | 1999 | |
| 삼성 | 1413 | 19,100만원 평당 1,053만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 좌동 | 2013-12-30 | 1997 | |
| 협성그린파크 | 347-2 | 17,700만원 평당 689만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 우동 | 2013-12-30 | 1992 | |
| 경남선경 | 1448 | 17,300만원 평당 956만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 좌동 | 2013-12-30 | 1996 | |
| 경남선경 | 1448 | 17,100만원 평당 945만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 좌동 | 2013-12-30 | 1996 | |
| 센텀대림 | 1199-11 | 16,300만원 평당 898만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 24층 | 반여동 | 2013-12-30 | 1996 | |
| 현대그린맨션 | 1411-10 | 15,900만원 평당 809만원 | 65.0㎡ (19.7평) | 7층 | 반여동 | 2013-12-30 | 1986 | |
| 일동미라주 | 1192-3 | 15,800만원 평당 917만원 | 57.0㎡ (17.2평) | 16층 | 반여동 | 2013-12-30 | 2001 | |
| 스카이파크1차 | 1494-5 | 10,000만원 평당 392만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 2층 | 중동 | 2013-12-30 | 1991 | |
| 재송그린 | 1146-1 | 9,500만원 평당 624만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 2층 | 재송동 | 2013-12-30 | 1984 | |
| 재송그린 | 1146-1 | 9,050만원 평당 511만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 5층 | 재송동 | 2013-12-30 | 1984 | |
| 더샵센텀파크1차 | 1200 | 39,500만원 평당 1,543만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 재송동 | 2013-12-29 | 2005 | |
| 건영1 | 1414 | 18,500만원 평당 1,021만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 좌동 | 2013-12-29 | 1998 |