아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 그린파크 | 1600-1 | 7,300만원 평당 506만원 | 47.7㎡ (14.4평) | 3층 | 반여동 | 2013-12-29 | 1988 | |
| 대림 | 1396 | 38,500만원 평당 948만원 | 134.3㎡ (40.6평) | 23층 | 좌동 | 2013-12-28 | 1996 | |
| 메가센텀한화꿈에그린 | 1662 | 37,800만원 평당 924만원 | 135.2㎡ (40.9평) | 2층 | 반여동 | 2013-12-28 | 2008 | |
| 해운대비치베르빌 | 1199-5 | 35,000만원 평당 1,123만원 | 103.0㎡ (31.2평) | 30층 | 중동 | 2013-12-28 | 2005 | |
| 대창 | 1273 | 35,000만원 평당 859만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 5층 | 좌동 | 2013-12-28 | 1996 | |
| 롯데캐슬마스터 | 970 | 34,500만원 평당 1,342만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 좌동 | 2013-12-28 | 2005 | |
| 롯데캐슬마스터 | 970 | 33,300만원 평당 1,295만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 좌동 | 2013-12-28 | 2005 | |
| 센텀롯데캐슬아파트 | 1619 | 26,400만원 평당 1,027만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 반여동 | 2013-12-28 | 2004 | |
| 센텀동부센트레빌 | 380-1 | 26,100만원 평당 1,015만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 재송동 | 2013-12-28 | 2006 | |
| 경남마리나 | 1388-1 | 24,950만원 평당 1,379만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 우동 | 2013-12-28 | 1996 | |
| 중동삼정그린코아 | 262-1 | 21,500만원 평당 1,185만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 중동 | 2013-12-28 | 2002 | |
| 센텀삼환Nauville | 1100 | 19,300만원 평당 1,066만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 우동 | 2013-12-28 | 1996 | |
| 경동 | 974 | 19,000만원 평당 1,055만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 우동 | 2013-12-28 | 1995 | |
| 대림 | 1396 | 18,800만원 평당 1,039만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 25층 | 좌동 | 2013-12-28 | 1996 | |
| LH뜨란채아파트 | 1278 | 18,200만원 평당 1,003만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 좌동 | 2013-12-28 | 1997 | |
| 센텀현대 | 1102-221 | 17,800만원 평당 983만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 20층 | 우동 | 2013-12-28 | 1999 | |
| SKVIEW | 1450 | 16,400만원 평당 904만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 좌동 | 2013-12-28 | 1998 | |
| 현대일성2 | 1291-1446 | 12,200만원 평당 676만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 반여동 | 2013-12-28 | 1994 | |
| 해운대엑소디움 | 1398 | 96,500만원 평당 1,755만원 | 181.8㎡ (55.0평) | 30층 | 우동 | 2013-12-27 | 2009 | |
| 경남마리나 | 1388-1 | 54,000만원 평당 1,084만원 | 164.6㎡ (49.8평) | 6층 | 우동 | 2013-12-27 | 1996 |