아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 더샵센텀파크1차 | 1200 | 47,200만원 평당 1,546만원 | 100.9㎡ (30.5평) | 25층 | 재송동 | 2013-12-27 | 2005 | |
| 해운대SKVIEW | 1787 | 39,500만원 평당 1,537만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 중동 | 2013-12-27 | 2011 | |
| 동부 | 1412 | 36,000만원 평당 887만원 | 134.2㎡ (40.6평) | 8층 | 좌동 | 2013-12-27 | 1996 | |
| 해운대중동금호어울림 | 899 | 32,500만원 평당 1,264만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 중동 | 2013-12-27 | 2006 | |
| 반도보라빌 | 945 | 32,000만원 평당 1,246만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 우동 | 2013-12-27 | 2006 | |
| 코오롱 | 1348 | 31,700만원 평당 777만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 2층 | 좌동 | 2013-12-27 | 1997 | |
| 한일 | 1274 | 31,400만원 평당 809만원 | 128.4㎡ (38.8평) | 14층 | 좌동 | 2013-12-27 | 1996 | |
| 아남하이츠3차 | 1501-4 | 29,000만원 평당 600만원 | 159.8㎡ (48.3평) | 2층 | 중동 | 2013-12-27 | 1989 | |
| 영남 | 1328 | 25,750만원 평당 1,003만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 좌동 | 2013-12-27 | 1996 | |
| 센텀롯데캐슬2차 | 1660 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 반여동 | 2013-12-27 | 2005 | |
| 두산2 | 1319 | 20,000만원 평당 1,103만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 좌동 | 2013-12-27 | 1996 | |
| 한일 | 1274 | 18,500만원 평당 1,051만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 6층 | 좌동 | 2013-12-27 | 1996 | |
| 건영1 | 1414 | 18,500만원 평당 1,021만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 25층 | 좌동 | 2013-12-27 | 1998 | |
| 센텀롯데캐슬2차 | 1660 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 반여동 | 2013-12-27 | 2005 | |
| 동부 | 1412 | 17,350만원 평당 981만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 17층 | 좌동 | 2013-12-27 | 1996 | |
| 협성프라임빌 | 333 | 17,300만원 평당 953만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 우동 | 2013-12-27 | 2005 | |
| 경남선경 | 1448 | 16,600만원 평당 917만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 좌동 | 2013-12-27 | 1996 | |
| 마마아파트 | 1521-32 | 16,500만원 평당 643만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 중동 | 2013-12-27 | 1990 | |
| 센텀삼익아파트 | 1023 | 13,000만원 평당 609만원 | 70.6㎡ (21.4평) | 10층 | 재송동 | 2013-12-27 | 1981 | |
| 센텀삼익아파트 | 1023 | 10,000만원 평당 621만원 | 53.2㎡ (16.1평) | 11층 | 재송동 | 2013-12-27 | 1981 |