아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 해운대케이씨씨스위첸 | 1492 | 57,800만원 평당 1,491만원 | 128.2㎡ (38.8평) | 5층 | 좌동 | 2013-12-31 | 2011 | |
| 우신골든메르시아 | 1410-2 | 53,500만원 평당 1,191만원 | 148.5㎡ (44.9평) | 21층 | 우동 | 2013-12-31 | 2010 | |
| 해운대 I PARK | 1408 | 47,000만원 평당 1,407만원 | 110.4㎡ (33.4평) | 3층 | 우동 | 2013-12-31 | 2011 | |
| 화목 | 1310 | 37,100만원 평당 914만원 | 134.2㎡ (40.6평) | 19층 | 좌동 | 2013-12-31 | 1996 | |
| 해운대양우내안애팰리스 | 1792 | 30,215만원 평당 1,176만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 중동 | 2013-12-31 | 2013 | |
| 두산1차아파트 | 1394 | 26,800만원 평당 1,044만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 좌동 | 2013-12-31 | 1996 | |
| 대원 | 1307 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 좌동 | 2013-12-31 | 1998 | |
| 아시아선수촌아파트 | 1638 | 26,500만원 평당 1,033만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 반여동 | 2013-12-31 | 2002 | |
| 대림엠파이어빌라 | 1491-5 | 26,100만원 평당 657만원 | 131.3㎡ (39.7평) | 2층 | 중동 | 2013-12-31 | 1992 | |
| 건영2 | 1298 | 26,000만원 평당 1,015만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 19층 | 좌동 | 2013-12-31 | 1997 | |
| 화목 | 1310 | 25,600만원 평당 1,003만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 4층 | 좌동 | 2013-12-31 | 1996 | |
| 해운대한솔솔파크 | 887-1 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 29층 | 우동 | 2013-12-31 | 2006 | |
| 벽산2 | 1439 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 좌동 | 2013-12-31 | 1996 | |
| 코오롱 | 1348 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 좌동 | 2013-12-31 | 1997 | |
| 센텀SKVIEW아파트 | 1174-1 | 23,700만원 평당 924만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 반여동 | 2013-12-31 | 2001 | |
| 상록 | 1331 | 17,400만원 평당 961만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 좌동 | 2013-12-31 | 1998 | |
| 롯데4 | 1419 | 16,550만원 평당 918만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 좌동 | 2013-12-31 | 1999 | |
| 삼진1차요트빌라 | 933-187 | 16,500만원 평당 877만원 | 62.2㎡ (18.8평) | 6층 | 우동 | 2013-12-31 | 1989 | |
| 대원하이츠1차 | 182-8 | 16,200만원 평당 633만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 송정동 | 2013-12-31 | 2003 | |
| 이진캐스빌 | 1526-1 | 13,500만원 평당 529만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 중동 | 2013-12-31 | 1989 |