아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아시아선수촌아파트 | 1638 | 27,500만원 평당 1,072만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 반여동 | 2014-01-31 | 2002 | |
| 광하주택3 | 93-6 | 8,500만원 평당 367만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 3층 | 반송동 | 2014-01-31 | 1990 | |
| 더샵센텀파크1차 | 1200 | 64,000만원 평당 1,393만원 | 151.9㎡ (46.0평) | 11층 | 재송동 | 2014-01-30 | 2005 | |
| 이진 | 260-6 | 12,400만원 평당 687만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 19층 | 반송동 | 2014-01-30 | 1998 | |
| 더샵센텀파크1차 | 1200 | 62,000만원 평당 1,349만원 | 151.9㎡ (46.0평) | 32층 | 재송동 | 2014-01-29 | 2005 | |
| 달맞이경동메르빌 | 1515-2 | 47,000만원 평당 1,439만원 | 107.9㎡ (32.7평) | 9층 | 중동 | 2014-01-29 | 2002 | |
| 동부올림픽타운 | 1008-5 | 45,000만원 평당 1,294만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 16층 | 우동 | 2014-01-29 | 1999 | |
| 해운대비치베르빌 | 1199-5 | 40,000만원 평당 1,068만원 | 123.8㎡ (37.4평) | 33층 | 중동 | 2014-01-29 | 2005 | |
| 센텀롯데캐슬아파트 | 1619 | 36,000만원 평당 772만원 | 154.1㎡ (46.6평) | 3층 | 반여동 | 2014-01-29 | 2004 | |
| 동아해운대빌라 | 1487-9 | 35,700만원 평당 718만원 | 164.3㎡ (49.7평) | 3층 | 중동 | 2014-01-29 | 1992 | |
| 동부올림픽타운 | 1008-5 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 우동 | 2014-01-29 | 1999 | |
| 화목 | 1310 | 27,900만원 평당 1,093만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 좌동 | 2014-01-29 | 1996 | |
| 센텀롯데캐슬아파트 | 1619 | 26,800만원 평당 1,043만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 반여동 | 2014-01-29 | 2004 | |
| 센텀이편한세상 | 939-2 | 26,700만원 평당 1,202만원 | 73.4㎡ (22.2평) | 12층 | 재송동 | 2014-01-29 | 2006 | |
| 센텀이편한세상 | 939-2 | 26,500만원 평당 1,193만원 | 73.4㎡ (22.2평) | 10층 | 재송동 | 2014-01-29 | 2006 | |
| 두산1차아파트 | 1394 | 26,200만원 평당 1,020만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 25층 | 좌동 | 2014-01-29 | 1996 | |
| 센텀롯데캐슬3차아파트 | 1641 | 26,100만원 평당 1,015만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 반여동 | 2014-01-29 | 2005 | |
| 센텀롯데캐슬아파트 | 1619 | 25,400만원 평당 988만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 반여동 | 2014-01-29 | 2004 | |
| 센텀피오레1차 | 1302 | 24,500만원 평당 953만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 재송동 | 2014-01-29 | 2005 | |
| 대우마리나3 | 977 | 24,000만원 평당 1,327만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 우동 | 2014-01-29 | 1994 |