아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 벽산1 | 1321 | 22,500만원 평당 1,245만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 좌동 | 2014-01-29 | 1996 | |
| 경동 | 974 | 19,750만원 평당 1,097만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 우동 | 2014-01-29 | 1995 | |
| 센텀롯데캐슬아파트 | 1619 | 18,800만원 평당 1,040만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 21층 | 반여동 | 2014-01-29 | 2004 | |
| SKVIEW | 1450 | 16,500만원 평당 909만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 좌동 | 2014-01-29 | 1998 | |
| 센텀대림 | 1199-11 | 15,900만원 평당 876만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 반여동 | 2014-01-29 | 1996 | |
| SKVIEW | 1450 | 15,200만원 평당 838만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 좌동 | 2014-01-29 | 1998 | |
| 석공힐타운 | 1485-19 | 7,700만원 평당 665만원 | 38.3㎡ (11.6평) | 3층 | 중동 | 2014-01-29 | 1976 | |
| 해운대케이씨씨스위첸 | 1492 | 62,800만원 평당 1,617만원 | 128.4㎡ (38.8평) | 18층 | 좌동 | 2014-01-28 | 2011 | |
| 해운대 I PARK | 1408 | 59,500만원 평당 1,671만원 | 117.7㎡ (35.6평) | 47층 | 우동 | 2014-01-28 | 2011 | |
| 더샵센텀파크1차 | 1200 | 51,100만원 평당 1,673만원 | 100.9㎡ (30.5평) | 38층 | 재송동 | 2014-01-28 | 2005 | |
| 더샵센텀파크2차 | 1197 | 45,300만원 평당 1,175만원 | 127.5㎡ (38.6평) | 19층 | 재송동 | 2014-01-28 | 2005 | |
| 엘지 | 1398 | 37,000만원 평당 906만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 12층 | 좌동 | 2014-01-28 | 1996 | |
| 해운대비치베르빌 | 1199-5 | 31,700만원 평당 1,017만원 | 103.0㎡ (31.2평) | 14층 | 중동 | 2014-01-28 | 2005 | |
| 해운대중동금호어울림 | 899 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 중동 | 2014-01-28 | 2006 | |
| 해운대양우내안애팰리스 | 1792 | 29,193만원 평당 1,136만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 중동 | 2014-01-28 | 2013 | |
| 반도보라빌 | 945 | 29,000만원 평당 1,337만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 11층 | 우동 | 2014-01-28 | 2006 | |
| 센텀SKVIEW아파트 | 1174-1 | 28,500만원 평당 756만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 24층 | 반여동 | 2014-01-28 | 2001 | |
| 엘지 | 1398 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 좌동 | 2014-01-28 | 1996 | |
| 센텀삼환Nauville | 1100 | 27,100만원 평당 1,056만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 우동 | 2014-01-28 | 1996 | |
| 센텀롯데캐슬3차아파트 | 1641 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 반여동 | 2014-01-28 | 2005 |