아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 센텀롯데캐슬2차 | 1660 | 23,900만원 평당 930만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 반여동 | 2014-01-28 | 2005 | |
| 센텀대림 | 1199-11 | 22,700만원 평당 883만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 반여동 | 2014-01-28 | 1996 | |
| 벽산1 | 1321 | 22,500만원 평당 1,245만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 좌동 | 2014-01-28 | 1996 | |
| 벽산1 | 1321 | 22,400만원 평당 1,240만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 좌동 | 2014-01-28 | 1996 | |
| 센텀롯데캐슬3차아파트 | 1641 | 22,000만원 평당 1,213만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 반여동 | 2014-01-28 | 2005 | |
| 대우금사 | 586-2 | 21,100만원 평당 604만원 | 115.5㎡ (34.9평) | 14층 | 반여동 | 2014-01-28 | 1995 | |
| 롯데3차 | 1300 | 20,300만원 평당 1,126만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 15층 | 좌동 | 2014-01-28 | 1997 | |
| 대우2 | 1438 | 19,300만원 평당 1,064만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 좌동 | 2014-01-28 | 1998 | |
| 화목 | 1310 | 19,000만원 평당 1,115만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 18층 | 좌동 | 2014-01-28 | 1996 | |
| 영남 | 1328 | 18,300만원 평당 1,015만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 16층 | 좌동 | 2014-01-28 | 1996 | |
| LH뜨란채아파트 | 1278 | 17,300만원 평당 953만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 좌동 | 2014-01-28 | 1997 | |
| 대동타운 | 1288 | 16,900만원 평당 1,105만원 | 50.6㎡ (15.3평) | 15층 | 좌동 | 2014-01-28 | 1996 | |
| 해운대 센트럴파크 | 1282 | 15,400만원 평당 1,024만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 21층 | 좌동 | 2014-01-28 | 1998 | |
| SKVIEW | 1450 | 14,900만원 평당 986만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 16층 | 좌동 | 2014-01-28 | 1998 | |
| LH뜨란채아파트 | 1278 | 14,450만원 평당 957만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 10층 | 좌동 | 2014-01-28 | 1997 | |
| 홍림센텀아파트 | 1581-22 | 7,600만원 평당 701만원 | 35.8㎡ (10.8평) | 4층 | 반여동 | 2014-01-28 | 1991 | |
| 더샵센텀파크1차 | 1200 | 63,700만원 평당 1,386만원 | 151.9㎡ (46.0평) | 13층 | 재송동 | 2014-01-27 | 2005 | |
| 해운대두산위브더제니스 | 1407 | 58,000만원 평당 1,835만원 | 104.5㎡ (31.6평) | 35층 | 우동 | 2014-01-27 | 2011 | |
| 더샵센텀파크1차 | 1200 | 55,300만원 평당 1,441만원 | 126.9㎡ (38.4평) | 41층 | 재송동 | 2014-01-27 | 2005 | |
| 더샵센텀파크2차 | 1197 | 39,000만원 평당 1,277만원 | 100.9㎡ (30.5평) | 47층 | 재송동 | 2014-01-27 | 2005 |