아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 달맞이우성빌라트 | 1479 | 18,000만원 평당 1,005만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 5층 | 중동 | 2014-01-27 | 1995 | |
| 센텀우신골든빌 | 1048-3 | 15,000만원 평당 832만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 재송동 | 2014-01-27 | 2006 | |
| 해운파크맨션 | 397-68 | 11,000만원 평당 765만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 2층 | 우동 | 2014-01-27 | 1985 | |
| 재송그린 | 1146-1 | 10,800만원 평당 609만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 4층 | 재송동 | 2014-01-27 | 1984 | |
| 센텀삼익아파트 | 1023 | 10,000만원 평당 621만원 | 53.3㎡ (16.1평) | 3층 | 재송동 | 2014-01-27 | 1981 | |
| 광하주택3 | 93-6 | 9,500만원 평당 410만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 2층 | 반송동 | 2014-01-27 | 1990 | |
| 보람 | 1585-1 | 5,700만원 평당 519만원 | 36.3㎡ (11.0평) | 2층 | 반여동 | 2014-01-27 | 1984 | |
| 보훈 | 1594-1 | 4,600만원 평당 374만원 | 40.7㎡ (12.3평) | 4층 | 반여동 | 2014-01-27 | 1979 | |
| 해운대두산위브더제니스 | 1407 | 54,000만원 평당 1,768만원 | 101.0㎡ (30.5평) | 27층 | 우동 | 2014-01-26 | 2011 | |
| 해운대 I PARK | 1408 | 41,000만원 평당 1,577만원 | 85.9㎡ (26.0평) | 20층 | 우동 | 2014-01-26 | 2011 | |
| 신성 | 1271 | 31,700만원 평당 782만원 | 134.0㎡ (40.5평) | 2층 | 좌동 | 2014-01-26 | 1996 | |
| 삼성 | 1413 | 21,000만원 평당 1,158만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 좌동 | 2014-01-26 | 1997 | |
| 롯데3차 | 1300 | 20,550만원 평당 1,137만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 좌동 | 2014-01-26 | 1997 | |
| 경남선경 | 1448 | 18,000만원 평당 994만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 좌동 | 2014-01-26 | 1996 | |
| 더샵센텀파크1차 | 1200 | 63,000만원 평당 1,371만원 | 151.9㎡ (46.0평) | 24층 | 재송동 | 2014-01-25 | 2005 | |
| 메가센텀한화꿈에그린 | 1662 | 41,000만원 평당 1,045만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 9층 | 반여동 | 2014-01-25 | 2008 | |
| 더샵센텀파크1차 | 1200 | 40,200만원 평당 1,570만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 27층 | 재송동 | 2014-01-25 | 2005 | |
| 롯데캐슬마스터 | 970 | 35,300만원 평당 1,373만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 좌동 | 2014-01-25 | 2005 | |
| 대우마리나1 | 1388-4 | 34,600만원 평당 1,358만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 12층 | 우동 | 2014-01-25 | 1991 | |
| 대우마리나3 | 977 | 33,300만원 평당 1,296만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 우동 | 2014-01-25 | 1994 |