아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 210건 거래 (6개 유형)
2014년 02월 부산광역시 해운대구에서 신고된 부동산 실거래는 총 210건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우신 | 585 | 전세 | 10,000만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 반여동 | 2014-01-22 | 2001 |
| 건영1 | 1414 | 전세 | 15,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 좌동 | 2014-01-29 | 1998 |
| 코오롱 | 1348 | 전세 | 14,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 좌동 | 2014-01-06 | 1997 |
| 장산동국 | 1182-1 | 전세 | 10,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 재송동 | 2014-01-29 | 1993 |
| 장산동국 | 1182-1 | 전세 | 10,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 재송동 | 2014-01-13 | 1993 |
| 해운대엔스타 | 956-42 | 전세 | 17,000만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 우동 | 2014-01-23 | 2011 |
| 벽산1 | 1321 | 전세 | 23,000만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 12층 | 좌동 | 2014-01-07 | 1996 |
| 센텀삼익아파트 | 1023 | 전세 | 6,500만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 재송동 | 2014-01-23 | 1981 |
| 센텀우신골든빌 | 1048-3 | 전세 | 15,000만원 | 76.1㎡ (23.0평) | 13층 | 재송동 | 2014-01-22 | 2006 |
| 센텀삼익아파트 | 1023 | 전세 | 7,000만원 | 53.2㎡ (16.1평) | 9층 | 재송동 | 2014-01-07 | 1981 |
| 경동지-플러스 | 1317 | 전세 | 17,000만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 좌동 | 2014-01-09 | 2002 |
| 반도보라빌 | 945 | 전세 | 22,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 우동 | 2014-01-17 | 2006 |
| 대림 | 1396 | 전세 | 23,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 좌동 | 2014-01-13 | 1996 |
| 대림 | 1396 | 전세 | 28,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 좌동 | 2014-01-13 | 1996 |
| 화목 | 1310 | 전세 | 8,500만원 월 27만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 2층 | 좌동 | 2014-01-18 | 1996 |
| 더샵센텀파크1차 | 1200 | 전세 | 37,000만원 | 126.9㎡ (38.4평) | 4층 | 재송동 | 2014-01-25 | 2005 |
| 해운대양우내안애팰리스 | 1792 | 전세 | 2,000만원 월 100만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 중동 | 2014-01-18 | 2013 |
| 건영2 | 1298 | 전세 | 1,000만원 월 110만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 좌동 | 2014-01-02 | 1997 |
| 코오롱 | 1348 | 전세 | 8,000만원 월 40만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 좌동 | 2014-01-08 | 1997 |
| 영남 | 1328 | 전세 | 1,000만원 월 60만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 좌동 | 2014-01-06 | 1996 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 센텀K원룸 | 1102-8 | 6,264만원 평당 938만원 | 22.1㎡ (6.7평) | 6층 | 재송동 | 2014-01-20 | 2014 |
| 센텀K원룸 | 1102-8 | 6,757만원 평당 938만원 | 23.8㎡ (7.2평) | 6층 | 재송동 | 2014-01-20 | 2014 |
| 센텀K원룸 | 1102-8 | 7,092만원 평당 938만원 | 25.0㎡ (7.6평) | 6층 | 재송동 | 2014-01-20 | 2014 |
| 센텀K원룸 | 1102-8 | 6,494만원 평당 938만원 | 22.9㎡ (6.9평) | 6층 | 재송동 | 2014-01-20 | 2014 |
| 센텀K원룸 | 1102-8 | 6,130만원 평당 938만원 | 21.6㎡ (6.5평) | 6층 | 재송동 | 2014-01-20 | 2014 |
| 센텀K원룸 | 1102-8 | 6,264만원 평당 938만원 | 22.1㎡ (6.7평) | 7층 | 재송동 | 2014-01-20 | 2014 |
| 센텀K원룸 | 1102-8 | 6,757만원 평당 938만원 | 23.8㎡ (7.2평) | 7층 | 재송동 | 2014-01-20 | 2014 |
| 센텀K원룸 | 1102-8 | 7,092만원 평당 938만원 | 25.0㎡ (7.6평) | 7층 | 재송동 | 2014-01-20 | 2014 |
| 센텀K원룸 | 1102-8 | 6,494만원 평당 938만원 | 22.9㎡ (6.9평) | 7층 | 재송동 | 2014-01-20 | 2014 |
| 센텀K원룸 | 1102-8 | 6,130만원 평당 938만원 | 21.6㎡ (6.5평) | 7층 | 재송동 | 2014-01-20 | 2014 |
| 더샾 센텀스타 | 1196 | 21,500만원 평당 1,157만원 | 61.4㎡ (18.6평) | 21층 | 재송동 | 2014-01-17 | 2008 |
| 피렌체 오피스텔 | 1340-3 | 19,141만원 평당 1,011만원 | 62.6㎡ (18.9평) | 7층 | 좌동 | 2014-01-27 | 2012 |
| 오션타워 | 760-3 | 17,700만원 평당 1,245만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 16층 | 우동 | 2014-01-27 | 1993 |
| 해운대 좌동 SK 허브 올리브 | 1478-1 | 8,000만원 평당 929만원 | 28.5㎡ (8.6평) | 8층 | 좌동 | 2014-01-13 | 2005 |
| 크리스탈비치오피스텔 | 1394-286 | 13,077만원 평당 616만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 11층 | 중동 | 2014-01-21 | 1991 |
| 마린시티두산위브포세이돈 | 1410-1 | 36,000만원 평당 897만원 | 132.7㎡ (40.1평) | 3층 | 우동 | 2014-01-14 | 2007 |
| 마린시티두산위브포세이돈 | 1410-1 | 43,500만원 평당 1,084만원 | 132.7㎡ (40.1평) | 11층 | 우동 | 2014-01-13 | 2007 |
| 송광아트 | 1093-31 | 13,500만원 평당 565만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 7층 | 재송동 | 2014-01-15 | 2013 |
| 해운대롯데캐슬비치 101동 | 1775-1 | 39,000만원 평당 778만원 | 165.8㎡ (50.1평) | 23층 | 중동 | 2014-01-07 | 2003 |
| 이안해운대 | 1754-3 | 19,700만원 평당 972만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 24층 | 중동 | 2014-01-20 | 2006 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신화 하니엘 타워 | 1459-4 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 24.3㎡ (7.3평) | 2층 | 좌동 | 2014-01-13 | |
| 씨프라자 | 1488-8 | 월세 | 200만원 월 20만원 | 17.1㎡ (5.2평) | 2층 | 중동 | 2014-01-10 | |
| 한일오르듀 | 1435-3 | 전세 | 12,500만원 | 47.7㎡ (14.4평) | 21층 | 우동 | 2014-01-21 | 14.02~18.02 |
| 한일오르듀 | 1435-3 | 월세 | 500만원 월 70만원 | 43.7㎡ (13.2평) | 16층 | 우동 | 2014-01-24 | |
| 해운대 SH TOWER | 1766-1 | 월세 | 500만원 월 38만원 | 29.3㎡ (8.9평) | 14층 | 중동 | 2014-01-23 | |
| 한양수자인 마린 오피스텔 | 643-1 | 월세 | 400만원 월 45만원 | 26.2㎡ (7.9평) | 4층 | 우동 | 2014-01-27 | |
| 신화 하니엘 타워 | 1459-4 | 전세 | 7,000만원 | 24.3㎡ (7.3평) | 6층 | 좌동 | 2014-01-14 | |
| 노브텔 | 1324-8 | 전세 | 5,000만원 | 27.4㎡ (8.3평) | 7층 | 중동 | 2014-01-28 | |
| 한양수자인 마린 오피스텔 | 643-1 | 전세 | 7,000만원 | 26.2㎡ (7.9평) | 19층 | 우동 | 2014-01-24 | |
| 마린시티두산위브포세이돈 | 1410-1 | 월세 | 1,000만원 월 150만원 | 130.8㎡ (39.6평) | 14층 | 우동 | 2014-01-13 | |
| 천년사랑오피스텔 | 1476-6 | 월세 | 1,000만원 월 32만원 | 27.6㎡ (8.3평) | 8층 | 좌동 | 2014-01-13 | |
| 포레나 센텀시티 | 1484 | 전세 | 22,000만원 | 122.9㎡ (37.2평) | 5층 | 우동 | 2014-01-15 | |
| 솔레비치오피스텔 | 1275-3 | 전세 | 5,800만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 11층 | 중동 | 2014-01-23 | |
| 한일오르듀 | 1435-3 | 월세 | 1,000만원 월 70만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 16층 | 우동 | 2014-01-25 | |
| 더#해운대아델리스 | 1436-1 | 전세 | 45,000만원 | 187.0㎡ (56.6평) | 14층 | 우동 | 2014-01-16 | |
| 솔레비치오피스텔 | 1275-3 | 월세 | 500만원 월 35만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 7층 | 중동 | 2014-01-23 | |
| 롯데갤러리움센텀 | 1520 | 전세 | 30,000만원 | 169.5㎡ (51.3평) | 18층 | 우동 | 2014-01-27 | |