아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SKVIEW | 1450 | 16,600만원 평당 915만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 25층 | 좌동 | 2014-03-31 | 1998 | |
| 센텀우신골든빌 | 1048-3 | 16,300만원 평당 904만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 재송동 | 2014-03-31 | 2006 | |
| 금호 | 1041-3 | 16,000만원 평당 710만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 14층 | 재송동 | 2014-03-31 | 1996 | |
| LH뜨란채아파트 | 1278 | 15,700만원 평당 865만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 좌동 | 2014-03-31 | 1997 | |
| 센텀우신골든빌 | 1048-3 | 15,600만원 평당 865만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 재송동 | 2014-03-31 | 2006 | |
| 센텀대림 | 1199-11 | 15,400만원 평당 849만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 반여동 | 2014-03-31 | 1996 | |
| 삼한2 | 872 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 반송동 | 2014-03-31 | 1997 | |
| SKVIEW | 1450 | 14,800만원 평당 984만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 10층 | 좌동 | 2014-03-31 | 1998 | |
| 장산동국 | 1182-1 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 재송동 | 2014-03-31 | 1993 | |
| 영광그린파크(나) | 1121-2 | 13,700만원 평당 534만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 재송동 | 2014-03-31 | 1993 | |
| 센텀삼흥 | 97-1 | 11,000만원 평당 701만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 3층 | 재송동 | 2014-03-31 | 1986 | |
| 현대1차 | 1581-6 | 10,400만원 평당 480만원 | 71.6㎡ (21.6평) | 2층 | 반여동 | 2014-03-31 | 1991 | |
| 센텀협성 | 1025-1 | 10,300만원 평당 639만원 | 53.3㎡ (16.1평) | 3층 | 재송동 | 2014-03-31 | 1987 | |
| 삼정그린코아 | 78 | 9,000만원 평당 497만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 반송동 | 2014-03-31 | 1994 | |
| 현대1차 | 1581-6 | 7,600만원 평당 408만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 1층 | 반여동 | 2014-03-31 | 1991 | |
| 재송그린 | 1146-1 | 6,450만원 평당 587만원 | 36.3㎡ (11.0평) | 4층 | 재송동 | 2014-03-31 | 1984 | |
| 더샵센텀파크2차 | 1197 | 36,300만원 평당 1,418만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 36층 | 재송동 | 2014-03-30 | 2005 | |
| 센텀이편한세상 | 939-2 | 26,400만원 평당 1,189만원 | 73.4㎡ (22.2평) | 5층 | 재송동 | 2014-03-30 | 2006 | |
| 동부올림픽타운 | 1008-5 | 23,900만원 평당 1,321만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 우동 | 2014-03-30 | 1999 | |
| 대우 | 1333 | 21,000만원 평당 1,158만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 좌동 | 2014-03-30 | 1996 |