아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 더샵센텀파크1차 | 1200 | 42,000만원 평당 1,375만원 | 100.9㎡ (30.5평) | 4층 | 재송동 | 2014-03-29 | 2005 | |
| 현대 | 1337 | 32,000만원 평당 1,036만원 | 102.1㎡ (30.9평) | 15층 | 좌동 | 2014-03-29 | 1996 | |
| 동부올림픽타운 | 1008-5 | 31,700만원 평당 1,233만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 우동 | 2014-03-29 | 1999 | |
| 센텀동부센트레빌 | 380-1 | 29,400만원 평당 1,144만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 재송동 | 2014-03-29 | 2006 | |
| 센텀이편한세상 | 939-2 | 29,400만원 평당 1,146만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 재송동 | 2014-03-29 | 2006 | |
| 삼호가든맨션 | 1104-1 | 28,100만원 평당 1,097만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 우동 | 2014-03-29 | 1985 | |
| 센텀이편한세상 | 939-2 | 27,900만원 평당 1,256만원 | 73.4㎡ (22.2평) | 16층 | 재송동 | 2014-03-29 | 2006 | |
| 동부올림픽타운 | 1008-5 | 25,700만원 평당 1,421만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 우동 | 2014-03-29 | 1999 | |
| 센텀우신골든빌 | 1048-3 | 22,900만원 평당 892만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 재송동 | 2014-03-29 | 2006 | |
| 롯데3차 | 1300 | 21,900만원 평당 1,215만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 17층 | 좌동 | 2014-03-29 | 1997 | |
| 우방신세계타운 | 1190-1 | 21,800만원 평당 849만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 반여동 | 2014-03-29 | 2002 | |
| 대림 | 1396 | 20,500만원 평당 1,133만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 좌동 | 2014-03-29 | 1996 | |
| 코오롱 | 1348 | 19,800만원 평당 1,091만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 좌동 | 2014-03-29 | 1997 | |
| 대림 | 1396 | 19,700만원 평당 1,089만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 좌동 | 2014-03-29 | 1996 | |
| 센텀롯데캐슬아파트 | 1619 | 19,600만원 평당 1,084만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 반여동 | 2014-03-29 | 2004 | |
| 건영1 | 1414 | 18,900만원 평당 1,043만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 좌동 | 2014-03-29 | 1998 | |
| 왕자 | 1477-1 | 18,000만원 평당 913만원 | 65.2㎡ (19.7평) | 3층 | 반여동 | 2014-03-29 | 1979 | |
| LH뜨란채아파트 | 1278 | 17,700만원 평당 976만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 좌동 | 2014-03-29 | 1997 | |
| LH뜨란채아파트 | 1278 | 17,100만원 평당 942만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 좌동 | 2014-03-29 | 1997 | |
| 센텀대림 | 1199-11 | 16,900만원 평당 931만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 반여동 | 2014-03-29 | 1996 |