아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SKVIEW | 1450 | 16,500만원 평당 910만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 좌동 | 2014-03-29 | 1998 | |
| 엘지 | 1398 | 15,350만원 평당 1,018만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 좌동 | 2014-03-29 | 1996 | |
| 신동아 | 131 | 15,000만원 평당 592만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 14층 | 재송동 | 2014-03-29 | 1992 | |
| 현대(1051-2) | 1051-2 | 10,300만원 평당 826만원 | 41.2㎡ (12.5평) | 8층 | 재송동 | 2014-03-29 | 1988 | |
| 시영79년 | 1030 | 7,000만원 평당 577만원 | 40.1㎡ (12.1평) | 4층 | 재송동 | 2014-03-29 | 1980 | |
| 더샵센텀파크1차 | 1200 | 52,300만원 평당 1,379만원 | 125.4㎡ (37.9평) | 19층 | 재송동 | 2014-03-28 | 2005 | |
| 더샵센텀파크2차 | 1197 | 37,350만원 평당 1,459만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 35층 | 재송동 | 2014-03-28 | 2005 | |
| 해운대중동두산위브 | 1234-1 | 36,500만원 평당 1,420만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 32층 | 중동 | 2014-03-28 | 2008 | |
| 한라 | 1323 | 33,800만원 평당 828만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 16층 | 좌동 | 2014-03-28 | 1996 | |
| 벽산2 | 1439 | 30,300만원 평당 984만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 15층 | 좌동 | 2014-03-28 | 1996 | |
| 센텀센시빌 | 1228 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 우동 | 2014-03-28 | 2003 | |
| 센텀대림 | 1199-11 | 26,000만원 평당 677만원 | 126.9㎡ (38.4평) | 8층 | 반여동 | 2014-03-28 | 1996 | |
| 경동 | 974 | 19,800만원 평당 1,115만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 7층 | 우동 | 2014-03-28 | 1995 | |
| 경동 | 974 | 19,800만원 평당 1,115만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 10층 | 우동 | 2014-03-28 | 1995 | |
| 공작맨션 | 450 | 18,200만원 평당 867만원 | 69.4㎡ (21.0평) | 5층 | 우동 | 2014-03-28 | 1984 | |
| LH뜨란채아파트 | 1278 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 좌동 | 2014-03-28 | 1997 | |
| 선프라자 | 1434 | 17,500만원 평당 975만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 19층 | 우동 | 2014-03-28 | 1995 | |
| 센텀SKVIEW아파트 | 1174-1 | 16,800만원 평당 933만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 21층 | 반여동 | 2014-03-28 | 2001 | |
| 현대그린맨션 | 1411-10 | 16,200만원 평당 824만원 | 65.0㎡ (19.7평) | 11층 | 반여동 | 2014-03-28 | 1986 | |
| 현대그린맨션 | 1411-10 | 15,000만원 평당 869만원 | 57.1㎡ (17.3평) | 7층 | 반여동 | 2014-03-28 | 1986 |