아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼정그린코아 | 78 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 반송동 | 2014-03-28 | 1994 | |
| 장산동국 | 1182-1 | 12,000만원 평당 467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 재송동 | 2014-03-28 | 1993 | |
| 벽산삼협 | 892 | 10,950만원 평당 604만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 반송동 | 2014-03-28 | 1997 | |
| 영화 | 683-12 | 9,800만원 평당 450만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 2층 | 반송동 | 2014-03-28 | 1985 | |
| 시영79년 | 1030 | 8,200만원 평당 675만원 | 40.1㎡ (12.1평) | 3층 | 재송동 | 2014-03-28 | 1980 | |
| 더샵센텀파크1차 | 1200 | 55,500만원 평당 1,446만원 | 126.9㎡ (38.4평) | 45층 | 재송동 | 2014-03-27 | 2005 | |
| 메가센텀한화꿈에그린 | 1662 | 37,000만원 평당 943만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 8층 | 반여동 | 2014-03-27 | 2008 | |
| 한일 | 1274 | 36,200만원 평당 726만원 | 164.8㎡ (49.9평) | 17층 | 좌동 | 2014-03-27 | 1996 | |
| 센텀롯데캐슬아파트 | 1619 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 반여동 | 2014-03-27 | 2004 | |
| 센텀롯데캐슬3차아파트 | 1641 | 26,750만원 평당 1,041만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 반여동 | 2014-03-27 | 2005 | |
| 우방신세계타운 | 1190-1 | 20,500만원 평당 798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 반여동 | 2014-03-27 | 2002 | |
| 협성프라임빌 | 333 | 20,400만원 평당 879만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 18층 | 우동 | 2014-03-27 | 2005 | |
| 센텀삼환Nauville | 1100 | 20,000만원 평당 1,105만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 우동 | 2014-03-27 | 1996 | |
| 상록 | 1331 | 19,000만원 평당 1,049만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 좌동 | 2014-03-27 | 1998 | |
| 건영2 | 1298 | 17,500만원 평당 972만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 좌동 | 2014-03-27 | 1997 | |
| 센텀파미르 | 1029 | 16,600만원 평당 918만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 재송동 | 2014-03-27 | 2009 | |
| 삼한그린타운1 | 888 | 14,200만원 평당 553만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 반송동 | 2014-03-27 | 1995 | |
| 삼한5차 | 886 | 11,300만원 평당 623만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 반송동 | 2014-03-27 | 2002 | |
| 삼한2 | 872 | 10,400만원 평당 574만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 25층 | 반송동 | 2014-03-27 | 1997 | |
| 현대3 | 1291-1460 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 반여동 | 2014-03-27 | 1995 |